Печать
Родительская категория: Новости
Категория: Авиакомпании
Просмотров: 425
Звезда не активнаЗвезда не активнаЗвезда не активнаЗвезда не активнаЗвезда не активна
 
EK - EMIRATES

Для корректной  работы с бронированиями Эмирейтс просим вас обратить внимание на следующие правила:

Курсы валют при расчете сбора за возврат и переоформление авиабилета

При добровольном возврате для расчета в рублях сбора (штрафа), предусмотренного правилами тарифов, применяется курс валюты, который действовал на дату оформления оригинального авиабилета. При переоформлении авиабилета для расчета штрафа, пожалуйста, используйте текущий курс системы бронирования.

Вынужденные переоформление и возврат авиабилетов

При плановом изменении в расписании Эмирейтс, оповещение о котором появляется не позднее 72 часов до вылета, разрешена только одна вынужденная манипуляция с авиабилетом − переоформление или возврат. После вынужденного переоформления возврат осуществляется по правилам тарифа.

Удаление неактивных сегментов

Напоминаем о том, что неактивные сегменты со статусом HX, UC, NO или UN необходимо в бронированиях аннулировать. Если такие сегменты из бронирований не удалены, агентству выставляется ADM.

Изменение статуса купонов

Для изменения статуса купонов, пожалуйста, обращайтесь к специалистам Контактного центра Эмирейтс по номерам 8 800 555 1919 или +971 600 555 555. Напоминаем, что адрес Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript. не используется для подобных запросов.

Аннуляция бронирования накануне вылета и no-show

Для избежания неявки на рейс (no-show) сегменты в бронировании должны быть удалены не позднее 60 минут до вылета, при этом билетные купоны на момент аннуляции мест должны быть в статусе "OPEN". Если пассажир уже зарегистрирован на рейс, перед удалением сегментов, пожалуйста, свяжитесь с контактным центром Эмирейтс по номерам 8 800 555 1919 или +971 600 555 555 для отмены его регистрации и только после этого аннулируйте места в бронировании.

Международные требования въезда

Во многих странах мира продолжают действовать и/ или регулярно обновляются требования к путешественникам в связи с пандемией COVID-19. Пожалуйста, накануне вылета всегда проверяйте актуальные данные на сайте Эмирейтс.


EK - EMIRATES
Log in to comment