Печать
Родительская категория: Новости
Категория: Авиакомпании
Просмотров: 274

Рейтинг: 5 / 5

Звезда активнаЗвезда активнаЗвезда активнаЗвезда активнаЗвезда активна
 
GF - GULF AIR

Уважаемые партнёры,

Мы рады сообщить Вам, что авиакомпания Gulf Air анонсировала возвращение излюбленных направлений для пляжного отдыха в летнем сезоне 2023 г.. Кроме того, авиакомпания добавит ещё один популярный маршрут в свою маршрутную сеть – Гоа, таким образом число направлений Gulf Air в Индии увеличится до девяти.

·         Манама - Гоа – четыре еженедельных рейса с 27 марта 2023 г. по понедельникам, средам, пятницам и субботам.

·         Манама - Александрия и Шарм-эш-Шейх – два еженедельных рейса по средам и субботам с 3 июня по 13 сентября 2023 г. 

·         Манама - Миконос – два еженедельных рейса по четвергам и субботам с 1 июня по 30 сентября 2023 г.

·         Манама - Ницца – два еженедельных рейса по четвергам и воскресеньям с 1 июня по 28 сентабря 2023 г.

·         Манама - Малага – три еженедельных рейса по понедельникам, средам и пятницам с 16 июня по 29 сентября 2023 г.

·        

Поскольку не все эти рейсы имеют оптимальные стыковки с рейсами Gulf Air из Москвы, рекомендуем проверять расписание через Direct Access в GDS.

Для маршрутов со стыковками от 7 до 24 ч. можно заказывать услугу стоповера за счет перевозчика STPC в случае, если тариф в сумме с топливным сбором YQ составляет не менее 450 USD (OW/RT, применимо к сквозному тарифу). Услуга включает в себя трансфер до отеля и обратно, размещение в отеле и визу. Заказать услугу STPC можно в офисе продаж Gulf Air по рабочим дням не позднее 24 часов до вылета, предварительно направив запрос на почту Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript., указав в теме письма STPC и прислав данные по билету пассажира (GF PNR, номер билета, скрин с экрана GDS с информацией по тарифу). Международный контактный центр Gulf Air также принимает заявки на предоставление STPC не позднее 24 ч. до вылета по телефону: +973 17373737.  

Желаем Вам успешных продаж!

С уважением,

Gulf Air Sales Team


GF - GULF AIR
Log in to comment