Печать
Родительская категория: Новости
Категория: Авиакомпании
Просмотров: 327

Рейтинг: 5 / 5

Звезда активнаЗвезда активнаЗвезда активнаЗвезда активнаЗвезда активна
 
ET - ETHIOPIAN AIRLINES

Уважаемые партнеры!

Информируем Вас о сокращении частоты рейсов Ethiopian Airlines из Сан-Паулу (Бразилия )  в Аддис-Абебу ( Эфиопия ) .  Вылеты по понедельникам на январь, февраль, март  ET 507 отменены.

Авиакомпания  приносит свои извинения за доставленные неудобства и предлагает пассажирам вылеты следующими ближайшими рейсами.  

Агенты могут оформить самостоятельно в GDS  вынужденный возврат билета либо оформить  вынужденный обмен  авиабилетов на собственных рейсах ET в рамках срока действия билета.   Ответственность агента своевременно проинформировать клиентов и предложить альтернативные варианты вылетов.  Агент восстанавливает/бронирует самостоятельно места на рейсах ET  в оригинальных классах бронирования.

В случае если оригинальных классов в наличии нет, то агент может забронировать минимально доступные классы RBD в GDS согласно классу обслуживания эконом или бизнес класс. В случае если билет на стоке ET включает внутренние рейсы других авиакомпаний в Бразилии, то агенты также оформляют вынужденный обмен билета в оригинальных классах бронирования.  При оформлении вынужденного возврата/обмена агент указывает:

INVOL REISSUE DUE TO ET NUMº   / DDMMM CNDL

или

INVOL RFND DUE TO ET NUMº / DDMMM CNLD

Просим Вас ознакомиться и использовать в Вашей работе.

img?src=https%3A%2F%2Fcrm.aviarepstourism.com%2Frus%2Fsites%2Fcrm-rus%2Ffiles%2Fcivicrm%2Fpersist%2Fcontribute%2F_9ebcae27911436065bbd9ac794231bea.JPG&method=resize&params=534%2Cnull 


ET - ETHIOPIAN AIRLINES
Log in to comment