Печать
Родительская категория: Новости
Категория: Авиакомпании
Просмотров: 350
Звезда не активнаЗвезда не активнаЗвезда не активнаЗвезда не активнаЗвезда не активна
 
SU - Аэрофлот

Уважаемые агенты!

Рады сообщить, что с 30 октября ПАО «Аэрофлот» возобновляет прямые регулярные рейсы из Москвы в Таиланд (Пхукет). Рейсы будут выполняться ежедневно на комфортабельных лайнерах Airbus A330.

Также, открыта продажа на рейсы зимнего расписания в Индию (Дели) и на Мальдивы (Мале).

Путешествие на Пхукет порадует Ваших клиентов невероятной природой, сказочными рассветами и закатами, а также большим количеством развлечений. Для любителей уединённого отдыха прекрасно подойдут песчаные пляжи с кристально чистой водой на Мальдивах. А для тех, кому хочется экзотики, древних традиций и невероятных храмов Дели идеальный вариант.

Актуальное расписание можно посмотреть в системе бронирования.

Желаем вам хороших продаж!

Обращаем Ваше внимание на обязательный порядок информирования пассажиров о предъявляемых требованиях к транзиту и въезду в пункты назначения.

           С действующими ограничениями по перевозке можно ознакомиться в Дипломатических представительствах стран назначения, на сайте IATA, в справочнике Timatic и на сайте ПАО «Аэрофлот», где изложены ограничения как для пассажиров, прибывающих в РФ, так и следующих транзитом через территорию РФ, в том числе список категорий лиц, которым разрешен въезд в РФ из стран, с которыми не возобновлено регулярное воздушное сообщение.

С уважением,

ПАО «Аэрофлот»

Log in to comment