Печать
Родительская категория: Новости
Категория: Авиакомпании
Просмотров: 542
Звезда не активнаЗвезда не активнаЗвезда не активнаЗвезда не активнаЗвезда не активна
 
ET - ETHIOPIAN AIRLINES

Уважаемые партнеры!

Рады сообщить, что Авиакомпания Ethiopian Airlines возобновляет прямое авиасообщение с Россией с 23 Августа.  Рейсы будут выполняться с частотой 3 рейса в неделю на Boeing 787 Dreamliner.

Авиакомпании пришлось столкнуться с операционными сложностями в виду невозможности совершения технической посадки в Афинах, которая традиционно выполнялась на протяжении нескольких лет по маршруту Москва – Аддис-Абеба- Москва.  Рады сообщить что, авиакомпания нашла возможность выполнять прямые рейсы без дополнительных технических посадок.

Расписание вылетов из Москвы доступно 3 раза в неделю по вторникам, четвергам и субботам, вылеты из Аддис-Абебы в Москву по понедельникам, средам и пятницам. Авиакомпания предлагает выгодные цены на прежнем уровне предлагая прекрасный сервис и обслуживание.

Ethiopian Airlines добавили новые направления доступные из Москвы. Помимо африканских направлений в Кению, Танзанию, Мадагаскар, ЮАР, Сейшелы теперь можно приобрести билеты Ethiopian Airlines из Москвы в Дубай,  Бангкок, Тель-Авив, Джакарту, Каир, Нью-Йорк, Вашингтон и Чикаго.

Все также доступны рейсы из Москвы в Буэнос-Айрес и Сан-Паулу. Часть дальнемагистральных направлений, таких как Бангкок и Тель-Авив выполняются с длительной стыковкой в Аддис-Абебе (больше 8 часов), где авиакомпания предлагает бесплатное проживание в отеле по программе STOPOVER. 

Ждем Вас и пассажиров на борту Ethiopian Airlines!

img?src=https%3A%2F%2Fcrm.aviarepstourism.com%2Frus%2Fsites%2Fcrm-rus%2Ffiles%2Fcivicrm%2Fpersist%2Fcontribute%2FADD_new_efd2c1bffd312288e97dfe33b0d1b56d.jpg&method=resize&params=570%2Cnull 

 

ET - ETHIOPIAN AIRLINES
Log in to comment