Печать
Родительская категория: Новости
Категория: Авиакомпании
Просмотров: 331
Звезда не активнаЗвезда не активнаЗвезда не активнаЗвезда не активнаЗвезда не активна
 
LH/OS/LX/SN/4U - Lufthansa Group

 Информируем Вас о том, что по ряду причин авиакомпании Lufthansa Group приняли решение о прекращении действия Goodwill Policy по существующим бронированиям 31 мая 2022 года. Это означает, что, начиная с 1 июня 2022 года перебронирования и возвраты будут оформляться в соответствии с условиями тарифа, т. е. мы вновь сможем применять стандартные автоматические процессы, и отпадет необходимость в выполнении трудоемких задач вручную.



Для клиентов со старыми неиспользованными билетами, по которым еще не принято решения о новой дате и новом маршруте путешествия, авиакомпании Lufthansa Group теперь предложат другой альтернативный вариант вместо действующей в настоящий момент Goodwill Policy (TWP 2202), согласно которой перебронирование и переоформление билетов разрешено до 31 мая 2022 года*.

TWP 2203: Конвертация стоимости билета с оформлением кредитного ваучера EMD до 31 мая 2022 года

Пассажиры

· с полностью неиспользованным билетом
OS/SN/LH/LX/EN, выписанным

· до 31 июля 2021 года включительно, а также с

· подтвержденной датой путешествия с 1 июня 2020 года по 31 августа 2021 года включительно

могут в период с 27 апреля по 31 мая 2022 года оформить кредитный ваучер EMD, который в свою очередь можно обменять на новый билет в течение одного года.

Совет: кредитный ваучер EMD выгоден в первую очередь клиентам с невозвратными билетами, которые хотят воспользоваться исходной стоимостью билета в более позднюю дату.

Обратите внимание:

- по техническим причинам вы не сможете самостоятельно оформить кредитный ваучер EMD и поэтому Вам нужно будет отправить запрос на оформление кредитного ваучера EMD в службу поддержки агентств Lufthansa Group
- чтобы в дальнейшем воспользоваться кредитным ваучером EMD, необходимо будет также обратиться по телефону в сервисный центр авиакомпаний Lufthansa Group
- кредитный ваучер EMD действует в течение одного года с даты выдачи. В течение этого срока его необходимо обменять на новый билет. По истечении срока ваучер аннулируется (TCVT)

Подробная информация о кредитном ваучере EMD содержится в брошюре.

Перейти к брошюре «Работа с кредитными ваучерами EMD»
Для пассажиров с неиспользованными или частично использованными билетами в связи с отменой рейса или изменениями в расписании (involuntary) продолжает действовать Политика SKCHG/INVOL.

Дополнительная информация: доступ к билетам ограничен 720 днями

Билеты Lufthansa Group видны в системе в течение 720 дней после последней даты вылета. По истечении этого срока переоформление невозможно. Постепенно растет количество билетов с изначально забронированной датой путешествия в 2020 году, доступ к которым соответственно закрывается, т. е. клиенты не могут ими воспользоваться.

Благодаря нашей новой опции с кредитными ваучерами EMD, клиенты оценят большую гибкость, позволяющую путешествовать в наиболее подходящее им время.

С уважением,

Ваша команда eXperts

* Для билетов с забронированной датой путешествия в период с 1 июня по 30 июня 2020 года перебронирование/переоформление возможны только до 18 мая 2022 года.


LH/OS/LX/SN/4U - Lufthansa Group
Log in to comment