Печать
Родительская категория: Новости
Категория: Авиакомпании
Просмотров: 473
Звезда не активнаЗвезда не активнаЗвезда не активнаЗвезда не активнаЗвезда не активна
 
S7 - S7 Airlines

Коллеги, добрый день!
 
Напоминаем вам о порядке действий при проведении возвратов, которые доступны после полного восстановления функционала возвратов в S7 Smart Ticketing:


 
1. Вы можете самостоятельно провести возврат билета в S7 Smart Ticketing.
2. В случае, если в S7 Smart Ticketing при проведении возврата возникает ошибка, необходимо создать новое обращение, приложив скриншот возникающей ошибки.
3. Если нужно провести добровольный возврат по правилам до вылета рейса, то необходимо создать обращение в Центр Поддержки с указанием в комментариях номера  заявки, созданной до вылета рейса.
4. В случаях, когда требуется согласовать возврат по нестандартным условиям, уполномоченному представителю агентства необходимо подать заявку через Виртуальный менеджер vm.s7.ru в разделе Запросы и заявки - Подать заявку - Нестандартный возврат или обмен или перейти по прямой ссылке к созданию заявки https://requests.s7.ru/rex01/new.
Инструкция по вынужденным обменам и возвратам размещена в разделе Информация – Технологии – Изменение условий перевозки, возврат – Общее на Виртуальном менеджере vm.s7.ru.

Во вложении небольшая памятка, в которой указано, в каких случаях необходимо обращаться в Центр Поддержки, а в каких – создавать заявку через Виртуальный менеджер.

С уважением, команда S7.

Вложения:
ФайлОписаниеРазмер файла:Изменено
Скачать этот файл (Памятка по возвратам.pdf)Памятка по возвратам.pdf 215 Кб19-04-2024 14:16
Log in to comment