Печать
Родительская категория: Новости
Категория: Авиакомпании
Просмотров: 301
Звезда не активнаЗвезда не активнаЗвезда не активнаЗвезда не активнаЗвезда не активна
 
SU - Аэрофлот

MOWZDSU 040911/MAR22

Информируем Вас о том, что при возникновении проблем с доступом к бронированиям и авиабилетам 555/SU в отдельных GDS переоформление билетов возможно посредством ручной переписки в другой GDS* или через возврат и оформление нового билета.

* Если позволяет используемая GDS. В таком случае следует направить запрос на изменение статуса переоформленного билета на EXCH по e-mail Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript.. с указанием номеров оригинальных и переоформленных билетов и купонов, статусы, которых нужно изменить.

При отсутствии возможности произвести возврат через другую GDS, возврат билетов, оформленных через GDS, отличные от «Сирена-Трэвел», производится по следующей схеме:

- агенты BSP посредством запроса Refund Application с ремаркой «technical reason GDS (указать название GDS)»,

- агенты ARC посредством запроса на возврат по e-mail Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript.,

- агенты, работающие в рамках прямого агентского соглашения, по отчету в Sirax-Портал, для изменения статуса купонов га RFND обращаться по e-mail Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript..

Обращаем внимание, что авторизация возвратов будет производиться без проверки расчета, ответственность за правильность расчета лежит на агенте.

Просьба учитывать данную информацию в Вашей работе!

Log in to comment