Печать
Родительская категория: Новости
Категория: Авиакомпании
Просмотров: 385

Рейтинг: 5 / 5

Звезда активнаЗвезда активнаЗвезда активнаЗвезда активнаЗвезда активна
 
ET - ETHIOPIAN AIRLINES

Уважаемые партнеры!

Напоминаем, что авиакомпания Ethiopian Airlines возобновляет полеты с 12 апреля!

Предложите вашим клиентам провести незабываемый отпуск в сердце Индийского океана! Изысканный отдых на Сейшельских островах стал доступнее вместе с Ethiopian Airlines. 

Стоимость билета по тарифу туда и обратно составляет от 59 770 руб. в экономе и от 394 134 в бизнес классе !

Вылеты из Москвы: вторник, четверг, пятница и суббота

Вылет из Маэ: среда, пятница

Пассажиров ждет прекрасный сервис на борту, разнообразный выбор питания и напитков, удобные пересадки в новом современном терминале аэропорта Боле в Аддис-Абебе. 

Все рейсы выполняются на борту ультрасовременных лайнеров Dreamliner Boeing 787. На борту Dreamliner повышенный уровень влажности и улучшенная шумоизоляция, что позволяет пассажирам легче переносить длительные перелеты. Индивидуальная система развлечений, предусмотренная на данном типе судна, позволит пассажирам увлекательно провести время на борту. Пассажиры бизнес-класса смогут испытать непревзойденный комфорт благодаря полностью раскладывающимся креслам, увеличенным мониторам и интеллектуальной подсветке салона.

img?src=https%3A%2F%2Fcrm.aviarepstourism.com%2Frus%2Fsites%2Fcrm-rus%2Ffiles%2Fcivicrm%2Fpersist%2Fcontribute%2FSEZ_21ad9a3305a8593875cc3a8f3107d689.jpg&method=resize&params=570%2Cnull


ET - ETHIOPIAN AIRLINES
Log in to comment