Печать
Родительская категория: Новости
Категория: Авиакомпании
Просмотров: 334
Звезда не активнаЗвезда не активнаЗвезда не активнаЗвезда не активнаЗвезда не активна
 
PG - BANGKOK AIRWAYS

 Уважаемые агенты!Авиакомпания Bangkok Airways сообщает об увеличении частоты рейсов по маршруту Самуи-Сингапур в рамках Vaccinated Travel Lane до ежедневной, начиная с 1 июля 2022. 



На данный момент частота рейсов по Vaccinated Travel Lane (VTL) составляет 3 раза в неделю - по понедельникам, четвергам и воскресеньям.  

Полностью вакцинированные пассажиры освобождаются от прохождения карантина по прибытии в Сингапур, если они прибыли на таких VTL рейсах.

Детали этой программы можно найти по ссылке

На данный момент полностью вакцинированные пассажиры, прибывающие из Сингапура в Таиланд (в том числе граждане третьих стран), освобождаются от прохождения карантина при предъявлении отрицательного результата ПЦР-теста, зарегистрированного в системе   Thai Pass Registration System не позднее, чем за 7 суток до вылета, и при наличии всех других необходимых для поездки документов, загруженных в эту же систему.  

С 1 апреля Таиланд планирует отменить требование о предоставлении отрицательного результата ПЦР-теста, сделанного не более чем за 72 часа до вылета в королевство. 


Номер рейсаДаты выполнения рейсовМаршрутВылетПрилётЧастота
PG961с 3 марта по 22 марта 2022Самуи USM-Сингапур SIN15:2018:151..4..7
PG961с 17 марта по 30 июня 2022Самуи USM-Сингапур SIN16:2519:201..4..7
PG961c 1 июля 2022 и далееСамуи USM-Сингапур SIN16:2519:20Ежедневно

По вопросам бронирований, пожалуйста, обращайтесь по адресу электронной почты Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript.

С уважением,
команда Bangkok Airways 
TAL Aviation GSA Russia

 


PG - BANGKOK AIRWAYS
Log in to comment