Печать
Родительская категория: Новости
Категория: Авиакомпании
Просмотров: 414
Звезда не активнаЗвезда не активнаЗвезда не активнаЗвезда не активнаЗвезда не активна
 
S7 - S7 Airlines

Уважаемые Агенты!
 

Информируем вас о том, что с «12» января 2022 года открывается продажа по специальным тарифам для социальных перевозок на рейсы АО «Авиакомпания «Сибирь». 



Бронирование и оформление перевозок по специальным тарифам разрешено только в S7 ARDWeb, включая S7 Smart Ticketing, и осуществляется только для граждан Российской Федерации на основании предъявленных документов, удостоверяющих личность, гражданство/возраст пассажиров.

В соответствии с подпунктом к) Постановления Правительства Российской Федерации от 25.12.2021 N 2478 по маршрутам, предусмотренным Приложением 5 к «Правилам предоставления субсидий из федерального бюджета организациям воздушного транспорта в целях обеспечения доступности воздушных перевозок населению», оформление билетов по специальному тарифу (за исключением билетов по специальному тарифу в обоих направлениях по маршруту в отношении перевозки в обратном направлении) осуществляется на дату не позднее 6 месяцев с даты оформления билета.

В соответствии с подпунктом л) Постановления Правительства Российской Федерации от 25.12.2021 N 2478 по маршрутам, предусмотренным Приложением 1 и Приложением 5 к «Правилам предоставления субсидий из федерального бюджета организациям воздушного транспорта в целях обеспечения доступности воздушных перевозок населению», пассажир имеет право на оформление:

Для пенсионеров, молодежи и многодетных семей
 

1. Тарифы ASTOW/ASTRT действительны туда и обратно по направлениям:
Приложение 1.

Приложение 3.


2. Тарифы ASTMOW/ASTMOWR/ASTOVB/ASTOVBR (с пунктом трансфера через Москву или Новосибирск) действительны туда и обратно по направлениям:

Приложение 1.


Приложение 3.


Приложение 4.

Для жителей Дальнего Востока (ДФО)
 

1. Тарифы GSTOW/GSTRT действительны туда и обратно по направлениям (Приложение 5):


2. Тарифы GSTOVB/GSTOVBR (с пунктом трансфера через Новосибирск) действительны туда и обратно по направлениям (Приложение 5):

Для перевозок в ФГБОУ «Всероссийский детский центр «Океан»
 

1.  Тарифы ASTOW1/ASTRT1 для действительны туда и обратно по направлениям (Приложение 2):


При оформлении билетов по субсидированным тарифам для социальных перевозок на рейсы АО «Авиакомпания «Сибирь» ЗАПРЕЩЕНО взимать дополнительные сервисные сборы агентств.

Оформление билетов производится в соответствии с «Инструкцией о порядке оформления перевозочной документации по субсидированным тарифам для социальных перевозок на рейсы АО «Авиакомпания «Сибирь».

В случае нарушения указанных требований и неоплаты субсидий со стороны государства агенту будут выставлены штрафные санкции в размере материального ущерба.

Log in to comment