Печать
Родительская категория: Новости
Категория: Авиакомпании
Просмотров: 414
Звезда не активнаЗвезда не активнаЗвезда не активнаЗвезда не активнаЗвезда не активна
 
LH/OS/LX/SN/4U - Lufthansa Group

 Благодаря текущей ситуации мы все постепенно переходим на цифровой уровень. За очень короткий период времени консультирование клиентов с помощью видеоконференций стало привычным делом. Сложно поспорить с тем, что личное общение с клиентом в офисе туристического агентства гораздо приятнее.



Однако нам приходится подстраиваться, пользуясь практическими аспектами цифровизации. Наша задача — сделать так, чтобы перелеты максимально походили на привычный Вам и Вашим клиентам формат путешествия. Многие нововведения, появившиеся в связи с коронавирусом, сохранят свою актуальность и в будущем как при планировании путешествия, так и во время самой поездки.


Наша интерактивная карта мира — помощник в планировании путешествия

Куда можно сейчас полететь? Ознакомьтесь со списком стран, куда можно отправиться без серьезных ограничений — с прививкой от Covid-19 и без нее.

К интерактивной карте мира


Кратко о требованиях к въезду в разные страны

Требования к въезду в разные страны могут изменяться в короткие сроки. Здесь Вы и Ваши клиенты сможете ознакомиться с текущей информацией по всем пунктам назначения, указав аэропорты вылета и прилета.

Требования к въезду


Центры тестирования на Covid-19 в международных аэропортах

Для въезда во многие пункты назначения требуется предъявить отрицательный результат теста на Covid-19 перед отправлением. Вы можете ознакомиться онлайн с конкретными требованиями к справке о результате теста для всех пунктов назначения, а также с информацией о расположении центров тестирования на Covid-19.

К списку центров тестирования


Памятка для подготовки к путешествию

Мы составили памятку, содержащую всю основную информацию для пассажиров, отправляющихся в путешествие во время коронавируса. Вы также можете загрузить памятку в формате PDF, распечатать и передать ее своим клиентам.

К памятке


Пройдите электронную проверку Ваших документов перед вылетом

На многих маршрутах мы предлагаем пассажирам рейсов Austrian Airlines, Brussels Airlines, Lufthansa и SWISS пройти электронную проверку документов, необходимых для путешествия при пандемии Covid-19, в нашем центре поддержки по медицинским вопросам.

Бесконтактная регистрация из любого места

На многих рейсах Lufthansa QR-коды свидетельств о вакцинации и справок о результатах тестирования на Covid-19 можно отсканировать и проверить, если пассажиры пользуются мобильной регистрацией. Мобильный посадочный талон будет оформлен автоматически, и в аэропорту не потребуется проходить дополнительные проверки документов.

Как видите, мы по-прежнему прилагаем максимум усилий, чтобы создавать новые практичные решения, которые упростят перелеты рейсами Lufthansa Group, поэтому даже в эти непростые времена Вы можете обеспечить своим клиентам комфорт в путешествии. #ReadyForANewTime

С уважением,

Ваша команда eXperts


LH/OS/LX/SN/4U - Lufthansa Group
Log in to comment