Печать
Родительская категория: Новости
Категория: Авиакомпании
Просмотров: 365
Звезда не активнаЗвезда не активнаЗвезда не активнаЗвезда не активнаЗвезда не активна
 
EY - ETIHAD AIRWAYS

 

Уважаемые партнеры, 

Мы рады сообщить, что с 8 октября 2021 г. Россия включена в "Зеленый список" стран, гости из которых могут путешествовать в Абу-Даби без карантина. Карантин не нужно соблюдать как вакционированным от COVID-19, так и не прошедшим вакцинацию пассажирам. 



Для посадки в самолет все гости, вылетающие в Абу-Даби, по-прежнему должны предоставить отрицательный результат теста на COVID-19, сделанного за 48 часов до вылета рейса. Вакцинированные пассажиры также сдают тест на 6-ой день пребывания в Абу-Даби, невакцинированные  - на 6-ой и 9-ый день. 

Напоминаем также, что в общественных местах Абу-Даби действует система зеленых пропусков посредством мобильного приложения Al Hosn. Для того, чтобы получить зеленый статус нужно зарегистрироваться на портале ICA app или ica.gov.ae за пять дней до вылета рейса, загрузить приложение Al Hosn, по прибытии в Абу-Даби или на ica.gov.ae получить идентификационный номер, который понадобится для регистрации в приложении Al Hosn.

При транзитном перелете через Абу-Даби потребуется отрицательный результат теста за 72 часа до вылета в зависимости от конечного пункта назначения. Регистрация в ICA не нужна.  

Напоминаем вам также, что до 30 ноября 2021 г. наши гости экономического класса могут воспользоваться бесплатным индивидуальным трансфером из Абу-Даби в Дубай и обратно по любому адресу, включая аэропорт Дубая. 
Забронировать трансфер можно до 31 октября 2021 г. Пассажиры бизнес - класса могут воспользоваться бесплатной услугой Шофер Etihad из Абу-Даби в любую точку ОАЭ и обратно.  С уважением,Etihad Airways 
 


EY - ETIHAD AIRWAYS
Log in to comment