Печать
Родительская категория: Новости
Категория: Авиакомпании
Просмотров: 2031
Звезда не активнаЗвезда не активнаЗвезда не активнаЗвезда не активнаЗвезда не активна
 

BA-IB-logoДобро пожаловать в Ваш первый выпуск новостной рассылки в новом году. В этом месяце: умная технология автоматического перебронирования отмененных рейсов; почему пассажирам стало еще сложнее покинуть комфорт массажных 3D кресел в Elemis Spa вТерминале 5; фантастические новости о том, как Comic Relief и Flying Start собрали более чем 6 млн. фунтов стерлингов в помощь детям из беднейших стран мира, и другие новости. 

Приятного чтения. 

С наилучшими пожеланиями,
Ваша команда Speedbird Club 

 

Ничто не остановит наших клиентовНовость этого месяца

Ничто не остановит наших клиентов.Благодаря постоянным инвестициям в новые технологии и услуги в прошлом году, мы смогли усовершенствовать нашу систему бронирования. Это означает, что теперь система может заранее идентифицировать все рейсы, отмененные за 48 часов до запланированного времени вылета, и автоматически осуществить поиск и бронирование лучшей альтернативы, выписав новый билет и сообщив Вашему клиенту об изменениях в электронном сообщении или SMS. 

 

Балуйте себя еще большеБольше причин летать с British Airways

Балуйте себя еще больше.

Ваши премиальные пассажиры, уже оценившие бесплатные 15 мин. процедуры и массаж от Elemis вТерминале 5 и в JFK, теперь не смогут противостоять искушению задержаться в спа подольше перед вылетом. Теперь наш мини спа–салон предлагает еще более роскошный сервис благодаря популярной среди знаменитостей процедуре по коррекции бровейHD Brown, маникюру Essie и и Ричарду Энтони, мужскому гуру по уходу за собой. Кроме того, пассажирыClub World смогут воспользоваться косметикой Elemis и на борту благодаря новому дорожному набору для перелетов.

 

Спасибо, спасибо, спасибо

Спасибо, спасибо, спасибо.

Три года назад мы основали Flying Start — программу сотрудничества с Comic Relief, и мы только что достигли нашей цели — £6 млн. Собранные пожертвования будут направлены на детскую благотворительность в городах по всему миру, в которые мы летаем, чтобы дать детям лучший старт в жизни и более светлое будущее. Огромное спасибо всем, кто помог нам в достижении этой цели — Вы изменили жизнь многих детей к лучшему. 

 

 

Желтые бирки помогут нам осуществлять вылеты вовремяЗнаете ли Вы?

Желтые бирки помогут нам осуществлять вылеты вовремя.

Пассажиры, регистрирующиеся на рейсы с более, чем одним предметом ручной клади, теперь получат желтую бирку для второго места ручной клади, что означает необходимость поместить его под кресло перед собой. Таким образом, у пассажиров появится больше места в полках над сидениями, а персоналу понадобится меньше времени на подготовку самолета к вылету. Ведь чем проще нам будет осуществить вылет вовремя, тем чаще Ваши клиенты будут вовремя достигать своего пункта назначения. Важны даже детали… 

Log in to comment