Печать
Родительская категория: Новости
Категория: Авиакомпании
Просмотров: 440
Звезда не активнаЗвезда не активнаЗвезда не активнаЗвезда не активнаЗвезда не активна
 

Последняя информация о Eurowings - Откройте для себя дальние направления Через несколько дней авиакомпания Eurowings Discover (код IATA: 4Y) вылетит первым рейсом в Момбасу, а затем отправится в Занзибар. В рамках подготовки к запуску полетов некоторые межконтинентальные рейсы по туристическим направлениям будут осуществляться авиакомпанией Eurowings Discover - для путешествий, начинающихся 24 июля (Момбаса и Занзибар) и 9 августа 2021 года.



Это касается всех рейсов, заявленных в расписании под номерами рейсов Lufthansa между

• Франкфуртом и Бриджтауном / Барбадосом, Килиманджаро, Маврикием, Момбасой, Монтего-Бей, Пунта-Каной, Варадеро, Виктория Фоллс, Виндхуком, Занзибаром и

• Мюнхеном и Пунта-Каной

Все рейсы в Анкоридж, Калгари, Канкун, Форт-Майерс, Галифакс, Лас-Вегас, Панама-Сити и Солт-Лейк-Сити и обратно будут изменены позднее, пока их по-прежнему можно будет забронировать под номерами Lufthansa (выполняется Lufthansa).

Начиная с 19 июля 2021 года пассажиры с существующими бронированиями будут постепенно перебронированы (UN / TK) на новые маркетинговые номера рейсов Lufthansa (выполняемые Eurowings Discover).

• Время отправления и прибытия не изменится.

• Уже выпущенные билеты Lufthansa (на стоке 220) будут автоматически ревалидированы.

• Дополнительные подтвержденные услуги, такие как предварительное бронирование мест, особые запросы пассажиров, дети без сопровождения (UMNR) или домашние животные в салоне (PETC), будут автоматически подтверждены, насколько это возможно, и документы (EMD), оформленные в качестве подтверждения этих сервисов, будут автоматически ассоциированы. Узнайте больше о перебронировании в нашем информационном бюллетене 


LH/OS/LX/SN/4U - Lufthansa Group
Log in to comment