Печать
Родительская категория: Новости
Категория: Авиакомпании
Просмотров: 418
Звезда не активнаЗвезда не активнаЗвезда не активнаЗвезда не активнаЗвезда не активна
 
S7 - S7 Airlines

Уважаемые агенты!
Напоминаем, что при проведении добровольного возврата билетов, оформленных по ВПД МО/МВД (без взимания оплаты с пассажира денежными средствами), сбор за возврат, предусмотренный правилами применения тарифа, оформляется на EMD с кодом 995 и оплачивается денежными средствами.



Для оформления EMD 995 на оплату сбора за возврат билета, в обязательном порядке необходимо ставить «галку» в окне «Оформить EMD 995 на сумму сбора»:


Добровольный возврат билета по ВПД с удержанием сбора за возврат на EMD 995 в экране S7 Smart Ticketing:
1.       Открыть билет:


2.       Нажать клавишу «ВОЗВРАТ»:


3.       Важно! Поставить галочку в окне «Оформить EMD 995 на сумму сбора»: 


4.       Нажать клавишу «ВОЗВРАТ» и завершить возврата билета.


5.       Аннулировать PNR.

Порядок работы с билетами, оформленными в кредит по ВПД МО/МВД, производится в соответствии с «Технологией оформления перевозочной документации по ВПД МО на рейсы АО «Авиакомпания «Сибирь» и «Технологией оформления перевозочной документации по ВПД МВД на рейсы АО «Авиакомпания «Сибирь», соответственно.

В случае нарушения порядка работы с билетами, оформленными в кредит по ВПД МО/МВД, Перевозчиком будет выставлен ADM в соответствии с «Претензионной политикой АО «Авиакомпания «Сибирь».

По технологическим вопросам агенты и офисы Перевозчика могут обратиться в Центр Поддержки агентов, создав заявку по ссылке https://smarthelp.s7.ru с типом обращения «Вопрос по технологиям S7».

Log in to comment