Печать
Родительская категория: Новости
Категория: Авиакомпании
Просмотров: 592
Звезда не активнаЗвезда не активнаЗвезда не активнаЗвезда не активнаЗвезда не активна
 
BT - AIR BALTIC

Уважаемые коллеги, добрый день!

С 16 июня в Латвии вступили в силу новые правила для путешественников:



Транзит через аэропорт Рига теперь возможен без теста PCR, в случае, если пассажир не покидает транзитную зону, а время нахождения в ней не превышает 24 часов. Предоставление QR-кода, который можно получить на сайте covidpass.lv/ru не ранее 48 часов до пересечения границя Латвии, остается в силе. Больше информации на сайте авиакомпании.

Общие правила по въезду в Латвию и более подробная информация опубликована на сайте Министерства Транспорта Латвии, актуально для агентств, которые работают с гражданами ЕС, многие ограничения для некоторых категорий путешествующих сняты.
 
 

Теперь путешествовать через аэропорт Рига стало еще удобнее для всех категорий пассажиров: как для индивидуальных, так и в составе группы. Напоминаем, что для групповых бронирований действует специальное предложение:
все группы, забронированные с периодом путешествия до 31 августа 2021, освобождаются от внесения депозита, только полная оплата за 1 месяц до вылета.
Для спортивных групп с подтверждением на официальном бланке мы предлагаем 2 места багажа и полную оплату за 7 дней до вылета! Посмотреть расписание рейсов из Москвы и Санкт-Петербурга в летнем сезоне.

С уважением,Air Baltic Corporation AS 

Log in to comment