Печать
Родительская категория: Новости
Категория: Авиакомпании
Просмотров: 394
Звезда не активнаЗвезда не активнаЗвезда не активнаЗвезда не активнаЗвезда не активна
 
S7 - S7 Airlines

Уважаемые коллеги!

Информируем Вас о новом этапе обновления интерфейса S7 Smart Ticketing. Сегодня 03.06.21 мы вводим первую услугу «Питание на борту», работающую по принципу «Корзины услуг». Что это значит?



Теперь услугу «Питание на борту» можно добавить всем пассажирам в бронировании на необходимых сегментах перелета, а затем одним нажатием кнопки оплатить услугу всем пассажирам в бронировании, а не по одной услуге, как было раньше. Подробную информацию по работе с обновленной услугой можно найти в порядке оформления услуги во вложении.

Для вашего удобства, корректного информирования пассажиров о типе предоставляемого бесплатного питания на борту ВС и возможности предложить приобрести услугу питания пассажиру, команда S7 Smart Ticketing добавила в графический экран информацию по профилю рейса. Информация доступна для бронирований с оформленными билетами в разделе «Резюме» и показывает тип предоставляемого бесплатного питания на рейсах S7:  

Кроме того, добавлена возможность оформления новых типов питания на борту для пассажиров экономического класса обслуживания:

  1. Полезное питание – HFML;
  2. Вегетарианское питание (эконом-класс) – VHML.

Команда S7 Airlines будет дополнительно информировать вас об изменениях и доработках функционала S7 Smart Ticketing.

Вложения:
ФайлОписаниеРазмер файла:Изменено
Скачать этот файл (Порядок оформления специального питания.pdf)Порядок оформления специального питания.pdf 519 Кб28-03-2024 16:58
Log in to comment