Печать
Родительская категория: Новости
Категория: Авиакомпании
Просмотров: 610
Звезда не активнаЗвезда не активнаЗвезда не активнаЗвезда не активнаЗвезда не активна
 
AA - AMERICAN AIRLINES

Для клиентов, путешествующих с детьми, или для тех, кто просто хочет сделать пребывание в аэропорту более комфортным, путешествие стало проще, благодаря запуску новой услуги American Airlines - Five Star Essentials. Клиенты, путешествующие в любом классе на рейсах American, могут заказать услугу Five Star Essentials при вылете и осуществляя внутренние стыковки в международном аэропорту Шарлотт Дуглас (CLT), международном аэропорту Даллас / Форт-Уэрт (DFW) и международном аэропорту Майами (MIA).

Клиентам, которые приобрели услугу Five Star Essentials, будут предоставлены:

Стоимость услуги Five Star Essentials составляет 149 долларов США (включает до двух взрослых и трех детей), для путешествия, начиная с 24 мая 2021. Услуга может быть забронирована прямо сейчас на сайте aa.com. Бронирование можно сделать за 72 часа до вылета, участники AAdvantage® также могут использовать мили для бронирования.

Готовы к полетуПо мере готовности наших клиентов вернуться в небо, мы предоставляем ресурсы, помогающие им понять требования к путешествиям, предполетным процедурам и многому другому. Для более детального ознакомления, вы можете посетить страницу Prepared for the AirМы ценим ваше партнерство и надеемся вскоре приветствовать вас на борту нашего лайнера.

С уважением,

Игорь Коновалов
Sales Executive Russia
American Airlines


AA - AMERICAN AIRLINES
Log in to comment