Печать
Родительская категория: Новости
Категория: Авиакомпании
Просмотров: 757
Звезда не активнаЗвезда не активнаЗвезда не активнаЗвезда не активнаЗвезда не активна
 

Onboard Delights: свежие, экологичные и высококачественные продукты на борту С 26 мая 2021 года авиакомпания Lufthansa запускает новую концепцию питания на борту Onboard Delights на рейсах малой и средней протяженности, предлагая пассажирам экономического класса широкий выбор высококачественных блюд и напитков за дополнительную плату.* В качестве партнеров по кейтерингу мы выбрали молодую начинающую компанию dean&david и известную мюнхенскую компанию Dallmayr.



Мы предложим Вам качественные и разнообразные блюда на рейсах продолжительностью не менее 60 минут.

В меню - лосось и авокадо, салат с фалафелем и тахини, хрустящий цыпленок или сэндвич с курицей и сладким чили. Ассортимент дополнят фирменные торты и закуски. Цены будут варьироваться от 2 до 12 евро, а меню будет обновляться каждые три месяца.

Также пассажирам будет предложен большой выбор алкогольных и безалкогольных напитков. Например, бутылка томатного или апельсинового сока будет доступна за 3 евро, как и чашка кофе или чая. На всех рейсах по Европе бутылка воды и небольшой шоколадный сюрприз будут предложены бесплатно - независимо от продолжительности полета. lh.php?4041.150329.51f8eb

 
arrow_blue_top.png Узнайте больше о Onboard Delights
 
arrow_blue_top.png Изучить меню
 Авиакомпания Lufthansa не только стремится сделать приятным Ваше путешествие, для нас также очень важна тема защиты окружающей среды. Вот почему для упаковки используются исключительно экологически чистые материалы. Кроме того, авиакомпания минимизирует количество отходов за счет более точного производства.

Мы с нетерпением ждем возможности порадовать Вас и Ваших путешественников новым сервисом Lufthansa Onboard Delights в экономическом классе на рейсах по Европе.

С уважением,
Ваша команда eXperts
 
* Пассажирам бизнес-класса на рейсах малой и средней протяженности по-прежнему бесплатно предлагаются разнообразные блюда и широкий выбор напитков.

  


LH/OS/LX/SN/4U - Lufthansa Group
Log in to comment