Печать
Родительская категория: Новости
Категория: Авиакомпании
Просмотров: 581
Звезда не активнаЗвезда не активнаЗвезда не активнаЗвезда не активнаЗвезда не активна
 
BT - AIR BALTIC

Добрый день, уважаемые коллеги,airBaltic объявляет о новых направления и в 2021 году будет выполнять полёты по 96 маршрутам! Нашим пассажирам будут предложены семь городов в Италии, шесть в Греции и пять в Испании, а также ряд других направлений.



12 июня airBaltic запускает новые рейсы в удивительное направление - остров Корфу. Его часто называют изумрудным островом Греции, потому что он действительно является самым зелёным из всех островов. Рейсы будут выполняться раз в неделю, по субботам.

В июле три солнечных направления в Средиземном море пополнят нашу карту маршрутов: Валенсия, Пиза и остров Кос.
Рейсы в Валенсию, третий по величине город Испании, будут осуществляться два раза в неделю - по четвергам и воскресеньям.
Пиза является настоящей итальянской жемчужиной, и фантастическим местом для начала отдыха в живописной Тоскане. Рейсы в Пизу будут по понедельникам и пятницам.
Греческий остров Кос будет доступен по вторникам и субботам. Это отличное направление для тех, кто соскучился по безмятежному отдыху у чистейшего голубого моря. C расписанием вылетов по этим направлениям Вы можете ознакомиться здесь.

Помимо этих направлений, летом будут выполняться рейсы на Санторини, в Ираклион, Неаполь, Эдинбург и Манчестер. 

 
cf3aa037-4425-4952-b3d5-ddb6f6193fec.png
Авиакомпания airBaltic информирует о направлениях, выполнение которых будет отложено в летнем сезоне 2021: Казань, Екатеринбург, Алматы, Баку и Ереван. Следите за обновлениями и нашей новостной рассылкой.
 
Напоминаем, что в случае транзита через Ригу в другую страну необходимо иметь отрицательный результат теста ПЦР, выполненного не ранее чем за 72 часа до вылета, и QR-код, который можно получить, заполнив форму на сайте не ранее 48 часов до пересечения границы Латвии.

Проверяйте правила въезда в страну назначения! Вы можете ознакомиться с действующими ограничениями на сайте авиакомпании в разделе "Travelling to other countries".

С уважением,Air Baltic Corporation AS
Log in to comment