Печать
Родительская категория: Новости
Категория: Авиакомпании
Просмотров: 728
Звезда не активнаЗвезда не активнаЗвезда не активнаЗвезда не активнаЗвезда не активна
 

 Чем дольше длится кризис, тем больше у людей желания путешествовать снова. Однако с учетом текущих обстоятельств многие факторы могут повлиять на планы поездок и повысить потребность в максимальной гибкости. Поэтому авиакомпании Lufthansa Group теперь предлагают клиентам расширенные варианты перебронирования.

 TWP 2101: Новая политика goodwill policy для существующих и новых бронирований (билеты, выпущенные до 31 июля 2021 г.)

Пассажиры с датой вылета с 1 февраля 2020 г. до 31 августа 2021 г. могут бесплатно перебронировать билет на другую дату и / или новый маршрут, независимо от того, был ли их рейс отменен.

• Продление срока действия: политика Goodwill Policy применима ко всем билетам OS / SN / LH / LX / EN, выпущенным до 31 июля 2021 г.

• Продление крайнего срока перебронирования: переоформление должно быть произведено не позднее 31 августа 2021 г.

• Продление периода путешествия: билет можно переоформить на новую дату вылета до 31 июля 2022 г.

Таким образом, у пассажиров появится больше времени, чтобы спланировать свои путешествия и перебронировать билеты на новые даты и / или изменить маршрут. К новой политике Goodwill Policy (TWP 2101)

 Перебронирование без сборов за изменение для всех тарифов: действие гибких условий продлено до 31 июля 2021 г.

В дополнение к расширенной политике Goodwill Policy мы также предлагаем наши гибкие условия для новых бронирований. Все тарифы Austrian Airlines, Brussels Airlines, Lufthansa, SWISS, Air Dolomiti и Eurowings могут быть перебронированы по мере необходимости и без сборов за изменение - до 31 июля 2021 года.* Пассажиры смогут изменить не только даты путешествий, но и маршрут **
 
 
 
arrow_blue_top.png Узнать больше о гибких условиях тарифов
 
Общие примечания для перебронирования

• Пассажиры, рейсы которых были отменены, могут в любое время переоформить свои билеты на новые даты по оригинальному маршруту согласно правилам Flight irregularities policy (OS/LH/LX), правилами SN INVOL или правилами EN INVOL.

• Датой выписки билета является дата его оформления, если билет уже был переоформлен, этой датой является дата его переоформления.

• Политика Goodwill Policy (TWP 2101) может быть применена к билетам, которые уже были изменены в прошлом - в соответствии с условиями тарифа, по правилам вынужденного переоформления или согласно правилам Goodwill Policy, опубликованным ранее.

Благодаря расширенным возможностям перебронирования наши пассажиры смогут комфортно и ни о чем не беспокоясь, планировать свои путешествия в удобное для них время.

С уважением,

Ваша команда eXperts

 
 
* За исключением бронирований с вылетом из Японии
** Исключение: билеты на внутренние рейсы Германии нельзя обменять на билеты на международные рейсы и наоборот.

LH/OS/LX/SN/4U - Lufthansa Group
Log in to comment