Печать
Родительская категория: Новости
Категория: Авиакомпании
Просмотров: 340
Звезда не активнаЗвезда не активнаЗвезда не активнаЗвезда не активнаЗвезда не активна
 
PG - BANGKOK AIRWAYS

Уважаемые агенты!Авиакомпания Bangkok Airways объявляет о приостановке обслуживания питанием на борту и обслуживания в залах ожидания в аропортах с 13 апреля 2021 до следующего уведомления.

 

1. Авиакомпания усилит контроль за социальным  дистанцированием, особенно в местах с интенсивным движением, таких как стойки регистрации, посадка и высадка из самолета, чтобы обеспечить безопасное расстояние между пассажирами.

2.Минимизирует пропускную способность трансферных автобусов до уровня не более 70%, чтобы поддерживать соответствующее социальное дистанцирование и дезинфицировать участки с высокой посещаемостью до и после обслуживания.

3. Приостановит обслуживание питанием на борту, также не разрешено  употребление личных продуктов питания и напитков.
В случае крайней необходимости бортпроводники могут предоставить пассажиру питьевую воду.

4. Пассажирские залы ожидания Bangkok Airways, киоски с едой и напитками, бесплатные уголки в доступных аэропортах будут временно закрыты с 13 апреля 2021 года до дальнейшего уведомления.

5. Пассажиры по-прежнему должны постоянно носить защитную маску для лица на борту и чаще использовать дезинфицирующее средство для рук.

6. Авиакомпания прекратит выдачу газет и журналов, а также приостановит продажу сувениров в полете.

7. Все члены экипажа продолжат постоянно носить медицинские маски и перчатки при исполнении служебных обязанностей.

9. Авиакомпания увеличит частоту генеральной уборки в зонах с интенсивным движением, включая дезинфекцию и уборку всех ключевых зон, таких как стойки регистрации, автобусы для пассажиров, а также в салонах самолетов, особенно в местах общего пользования и точках соприкосновения.
 
Кроме того, в аэропортах, находящихся под управлением Bangkok Airways,(Самуи, Сукхотай и Трат), были приняты  следующие меры безопасности:


1. В аэропортах проводится проверка температуры тела для всех пассажиров и сотрудников. Если у кого-либо будет обнаружена высокая температура тела (выше 37,3), им не будет разрешено входить в помещения, а аэропорты будут строго следовать процедурам, установленным Департаментом по контролю за заболеваниями, Министерством здравоохранения, чтобы сообщить о случае.

2. Координируются действия с контрольно-пропускными пунктами Министерства здравоохранения при проведении скрининговых тестов и проверке истории поездок пассажиров.

3. На стойках регистрации, в зонах выдачи багажа, в зонах ожидания и в трансферном автобусе размещаются напольные маркеры для обозначения необходимого социального дистанцирования.

4. Дезинфицирующее средство для рук на спиртовой основе в достаточном количестве находится во всех аэропортах.

5. Пассажиры и сотрудники должны постоянно носить маски в терминалах аэропорта.

6. Очистка дезинфицирующими средствами в аэропорту  производится ежечасно, в то время как зоны общего обслуживания и зоны с интенсивным движением убираются еще чаще.

7. Производится высококачественное и эффективное распыление дезинфицирующих средств для уничтожения вируса COVID-19 во всех областях, особенно в залах ожидания пассажиров и в зонах с интенсивным движением по всему аэропорту.
 
Планы компании по предупреждению и профилактике заболеваний соответствуют стандартам и руководствам национальных органов власти, таких как Департамент по контролю за заболеваниями, Министерство здравоохранения и Управление гражданской авиации Таиланда.

По вопросам, пожалуйста, обращайтесь по адресу ​Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript.
С уважением,
команда Bangkok Airways 
TAL Aviation GSA Russia

  

Log in to comment