Печать
Родительская категория: Новости
Категория: Авиакомпании
Просмотров: 422
Звезда не активнаЗвезда не активнаЗвезда не активнаЗвезда не активнаЗвезда не активна
 
TP - TAP PORTUGAL

 

Уважаемые коллеги и партнеры!

Напоминаем вам, начиная с 19 ноября 2020 года, документы TAP/047 (авиабилеты и EMD), оформленные до 19 ноября 2020 г. и действительные на эту дату, имеют срок действия 24 месяца для дальнейшего использования или возврата. 

Срок действия новых документов TAP/047 (авиабилеты и EMD), оформленных в период с 20 ноября 2020 г. по 30 июня 2021 г., также составляет 24 месяца для дальнейшего использования или возврата. 

Данное правило применяется только для документов, с неистекшим сроком действия к моменту введения новых гибких условий - 19 ноября 2020 г., и для новых документов.

Полностью неиспользованные авиабилеты / EMD - срок действия 24 меясца с даты оформления. Для переоформленных полностью неиспользованных документов 24 месяца отсчитываются с даты переоформления.

Частично использованные авиабилеты /EMD- срок действия 24 месяца с даты перелета по первому купону. Для EMD - 24 месяца с даты перелета по первому использованному купону.

ВНИМАНИЕ - Для документов с истекшим сроком действия новые гибкие условия не применяются.

Всю актуальную информацию авиакомпании TAP Air Portugal, а также правила и условия оформления авиабилетов TAP вы можете найти на агентском портале www.tapagents.com 

TAP AIR PORTUGAL РОССИЯ

Log in to comment