Печать
Родительская категория: Новости
Категория: Авиакомпании
Просмотров: 403
Звезда не активнаЗвезда не активнаЗвезда не активнаЗвезда не активнаЗвезда не активна
 
SU - Аэрофлот

В связи с открытием продаж по субсидированным перевозкам по программе «Дальний восток» для жителей Дальневосточного федерального округа и продолжением программ по остальным направлениям субсидированных перевозок, агентам на территории РФ надлежит:

1.            Обеспечить хранение подтверждающих документов в течение 5 лет с даты оформления перевозки. Согласно Инструкциям, размещённым на сайте ПАО «Аэрофлот», агент должен обеспечить предоставление сканов документов в течение 48 часов с момента запроса со стороны ПАО «Аэрофлот».

2.            Агентам, работающим в рамках прямого агентского соглашения, надлежит обеспечить прикрепление скан-копий подтверждающих документов к загруженному отчету в системе Портал Перевозчика по всем перевозочным документам, оформленным по субсидированным перевозкам, вне зависимости от направления субсидированной перевозки.

Виды документов, являющиеся подтверждением для оформления субсидированных перевозок, отражены в соответствующих Инструкциях, размещенных на сайте ПАО «Аэрофлот» в разделе «Агентам».

Обращаем внимание на увеличение сроков по загрузке скан-копий подтверждающих документов (как по субсидированным перевозкам, так и по вынужденным обменам/возвратам) к отчету о продаже в системе Портал Перевозчика.

Загрузку сканов надлежит осуществлять на регулярной основе (по мере загрузки перевозочных документов) в течение отчетного месяца, начиная с даты создания отчета на Портале Перевозчика за 1 декаду месяца и по 10 число месяца, следующего за отчетным, включительно.

За нарушение требований к отчетности в части несвоевременного прикрепления скан-копий в системе Портал Перевозчика на Агента будут налагаться штрафные санкции в соответствии с п.3 ADM-политики ПАО «Аэрофлот» от 19 марта 2019г.

Просьба учитывать данную информацию в Вашей работе!

Log in to comment