Печать
Родительская категория: Новости
Категория: Авиакомпании
Просмотров: 405
Звезда не активнаЗвезда не активнаЗвезда не активнаЗвезда не активнаЗвезда не активна
 
AA - AMERICAN AIRLINES

 

American Airlines продолжает упрощать процесс путешествия в международные пункты назначения, расширяя свое признание VeriFLY, мобильного приложения - медицинского кошелька, которое упрощает требования к проверке тестирования.

Начиная со среды, 3 февраля, клиенты, путешествующие из всех наших аэропортов на территории США в восемь зарубежных стран, будут иметь возможность использовать бесплатное приложение VeriFLY, для загрузки необходимых документов, таких как отрицательные результаты теста на коронавирус (COVID-19), и далее путешествовать на American. Ранее мы принимали данные из приложения только в нашем хабе в международном аэропорту Майами (MIA).

Где клиенты могут использовать VeriFLY

Клиенты могут использовать приложение VeriFLY для проверки документов, путешествуя по следующим маршрутам, выполняемым American Airlines:

Для клиентов, путешествующих из Лондона в США, наш партнер по Joint Business, British Airways, с 4 февраля начнет тестировать мобильный медицинский паспорт VeriFLY. Мы являемся первым трансатлантическим альянсом, который будет принимать общий мобильный медицинский паспорт для соответствующих критериям клиентов, которым разрешено летать между США и Соединенным Королевством.

Клиенты могут загрузить бесплатное приложение VeriFLY из iOS App Store или Google Play Store. Затем им будет необходимо создать учетную запись, ввести пункт назначения и загрузить необходимую документацию.

Готов к полету

Мы обеспечиваем готовность клиентов к полету, внедряя инструменты, которые помогают им ориентироваться в путешествии в период COVID-19. Поскольку клиенты готовы вернуться в небо, мы предоставляем все ресурсы, необходимые для понимания требований к путешествиям, ресурсы для предполетного тестирования и многое другое. Чтобы начать работу, клиенты могут посетить страницу Prepared for the air. Как всегда, мы рекомендуем клиентам ознакомиться со всеми требованиями к поездке в пункт назначения, включая любые ограничения в отношении паспорта или пункта отправления.

С уважением,

Игорь Коновалов

Sales Executive Russia

American Airlines


AA - AMERICAN AIRLINES
Log in to comment