Печать
Родительская категория: Новости
Категория: Авиакомпании
Просмотров: 327
Звезда не активнаЗвезда не активнаЗвезда не активнаЗвезда не активнаЗвезда не активна
 
EK - EMIRATES

Уважаемые партнеры, 
   

В сотрудничестве с Международной ассоциацией воздушного транспорта (IATA) Эмирейтс стала одной из первых авиакомпаний в мире, работающей с IATA Travel Pass – мобильным приложением, помогающим пассажирам легко и безопасно организовывать свою поездку согласно с государственными требованиями к ПЦР-тестированию или вакцинации от COVID-19 в любой стране.

Пассажиры Эмирейтс смогут создать «цифровой паспорт», который позволит проверять соответствие имеющегося ПЦР-теста или вакцинации требованиям пункта назначения. Клиенты также смогут передать свидетельства о пройденных тестах и вакцинации властям и авиакомпаниям, чтобы облегчить процесс организации поездки. Новое приложение позволит путешественникам легко и просто управлять всеми электронными документами, необходимыми на протяжении поездки.

На начальном этапе, который запланирован на апрель, клиенты Эмирейтс, путешествующие из Дубая, смогут поделиться результатом своего теста на COVID-19 напрямую с авиакомпанией еще до прибытия в аэропорт. Это можно будет сделать через приложение, которое затем автоматически заполнит данные пассажира в системе регистрации.

Адель Аль-Реда (Adel Al Redha), главный операционный директор Эмирейтс, прокомментировал: «В то время как международные поездки остаются такими же безопасными, как и всегда, в связи с текущей глобальной пандемией появились новые протоколы и требования. Мы работали с IATA над этим инновационным решением, чтобы упростить передачу информации, необходимой при въезде в различные страны, загружая ее в цифровом виде в систему нашей авиакомпании безопасным и эффективным способом. Мы гордимся тем, что являемся одной из первых авиакомпаний в мире, которая опробовала эту платформу. IATA Travel Pass поможет улучшить качество обслуживания путешественников и сделает логистику поездок наших клиентов еще легче».

Ник Карен (Nick Careen), старший вице-президент по аэропортам, грузам и безопасности в IATA: «Для нас большая честь работать вместе с Эмирейтс над тем, чтобы сделать платформу IATA Travel Pass доступной на Ближнем Востоке. Обладая международным охватом и глобальной маршрутной сетью, Эмирейтс в качестве партнера окажет неоценимый вклад и помощь в развитии программы Travel Pass. Это первый шаг к тому, чтобы сделать международные поездки в период пандемии максимально удобными для людей, обеспечивая их информацией о соответствии всем въездным государственным требованиям в связи с COVID-19. Как только границы снова будут открыты, функции IATA Travel Pass будут расширены с учетом государственных требований к ПЦР-тестированию или вакцинации от COVID-19 в любой стране, а клиенты Эмирейтс одними из первых смогут воспользоваться этими услугами».

Эмирейтс поддерживает максимальный уровень комфорта пассажиров на каждом этапе путешествия. За последние несколько месяцев Эмирейтс внедрила интегрированный биометрический коридор и другие услуги, включая киоски для самостоятельной регистрации и сдачи багажа в Международном аэропорту Дубая для обеспечения бесконтактного и удобного перемещения в аэропорту.


EK - EMIRATES
Log in to comment