Печать
Родительская категория: Новости
Категория: Авиакомпании
Просмотров: 525
Звезда не активнаЗвезда не активнаЗвезда не активнаЗвезда не активнаЗвезда не активна
 
EY - ETIHAD AIRWAYS

 

Уважаемые партнеры,

Мы рады сообщить, что теперь мы предлагаем всем нашим гостям бесплатное ПЦР-тестирование на COVID-19 для перелета на всех рейсах Etihad Airways из Абу-Даби в период с 1 января по 31 марта 2021 г.



Мы заключили партнерское соглашение с компанией Life Dx с тем, чтобы сделать прохождение этой процедуры максимально простым и быстрым для всех наших гостей в ОАЭ, освободив их от необходимости заботиться об этом самостоятельно до начала путешествия.

Гости могут записаться на тестирование онлайн; тестирование можно пройти дома, в отеле или в одном из пунктов сдачи теста клиники Life Dx в ОАЭ.

Процедура проста:
 
Приобрести билет Etihad Airways.
 
В зависимости от направления полета наши гости могут забронировать тестирование в ОАЭ за 48 или за 96 часов до вылета рейса. Расписание тестирования можно узнать на сайте etihad.com/destinationguide.
 
Забронировать тестирование в одном из пунктов клиники Life Dx или вызвать специалиста для проведения тестирования на дому, можно позвонив по телефону 600 551 636 или отправив имейл на Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript..
 
В случае получения отрицательного результата теста гости будут приняты на борт. Они должны распечатать результат и предоставить его на регистрации на рейс.
 
* Это предложение не может быть использовано гостями, вылетающими в Китай. Таким гостям необходимо пройти ПЦР - тестирование на COVID-19 в одобренных клиниках SEHA или G42, упомянутым в разделе сайта etihad.com/destinationguide.

Для получения более подробной информации посетите etihadhub.com.

С уважением
Etihad Airways

 600X350_New_PCR_trade_testing.jpg   


EY - ETIHAD AIRWAYS
Log in to comment