Печать
Родительская категория: Новости
Категория: Авиакомпании
Просмотров: 447
Звезда не активнаЗвезда не активнаЗвезда не активнаЗвезда не активнаЗвезда не активна
 
SU - Аэрофлот

Информируем, что в связи с отменой с 05.11.2020 собственных рейсов

ПАО «Аэрофлот» SU1742/1743 между Москвой и Южно-Сахалинском для пассажиров, которые перебронированы с отмененных рейсов ПАО «Аэрофлот» на рейсы АО «Авиакомпания «Россия», по выбору пассажира разрешается производить: ##

1) Вынужденный возврат по месту приобретения билета.

2) Вынужденное переоформление по стандартным условиям (телеграмма MOWDUSU 190735).

3) Только для билетов с участками по тарифам на прямой маршрут между Москвой и Южно-Сахалинском – возврат разницы в тарифах (если возникает) посредством переписки билета без удержания сборов и доплат с перерасчетом по аналогичному тарифу (с тем же RBD и в той же тарифной группе, но с обозначением –FV– в коде тарифа). Новый тариф рассчитывается на день оформления первоначального билета с учетом даты начала перевозки. Если к обмену предъявлен ранее переоформленный билет с добровольными изменениями на первом полетном купоне, то для расчета применяется тариф, действующий на день проведения этих изменений.

Для проведения возврата разницы после переоформления билета агентам BSP/ТКП необходимо сформировать Refund Application по первоначальному билету (билету, предъявленному к обмену) с указанием причины «Возврат тарифной разницы в связи с пересадкой с рейса SU1742(3) на рейс 6283(4)». Агентами, работающими в рамках прямого агентского соглашения, возврат разницы в тарифах проводится по отчету.

Если пассажир воспользовался перелетом, предварительно не переоформив билет, то возможен запрос вынужденного возврата тарифной разницы по использованному билету по той же процедуре.

            Независимо от даты оформления первоначального билета возврат производится в монетарной форме.

Просьба учитывать данную информацию в Вашей работе!



Log in to comment