Печать
Родительская категория: Новости
Категория: Авиакомпании
Просмотров: 459
Звезда не активнаЗвезда не активнаЗвезда не активнаЗвезда не активнаЗвезда не активна
 
EK - EMIRATES

С 26 октября по 9 ноября 2020 забронируйте путешествие в Дубай в период с 1 ноября по 31 декабря 2020 и получите в подарок бесплатный билет на смотровую площадку Dubai Frame. С этого уникального архитектурного сооружения открываются панорамные виды старого и нового Дубая. Насладитесь великолепным зрелищем, символизирующим слияние традиций и современности, с высоты 150 метров.

Предложение действует для пассажиров Эмирейтс, путешествующих в Дубай или делающих остановку в Дубае, по маршруту туда-обратно в период с 1 ноября по 31 декабря 2020. 

Пассажиру необходимо предъявить свой посадочный талон в распечатанном или электронном виде и удостоверение личности на входе в парк Забиль (Zabeel Park) и можно насладиться великолепными видами Дубая.

Эмирейтс совершает два еженедельных рейса в Дубай по пятницам и субботам. 

w660_2079894_aerialviewofdubaiframeatsunset_1080.jpg 

Действуют следующие положения и условия:

Клиенты, приобретающие билеты на Соответствующий условиям рейс (см. определение ниже), могут получить бесплатный билет на смотровую площадку Dubai Frame при соблюдении приведенных ниже условий, а также условий посещения смотровой площадки Dubai Frame (далее — «Предложение»).

 


EK - EMIRATES
Log in to comment