Печать
Родительская категория: Новости
Категория: Авиакомпании
Просмотров: 408
Звезда не активнаЗвезда не активнаЗвезда не активнаЗвезда не активнаЗвезда не активна
 
QR - QATAR AIRWAYS

Qatar Airways анонсирует зимнее расписание рейсов и планирует расширить маршрутную сеть до 124 пунктов назначения к концу 2020 года 

Qatar Airways восстанавливает рейсы в Лагос, НигерияQatar Airways возобновляет 19 еженедельных рейсов в Южную Африку с 3 октября в рамках масштабного расширения маршрутной сети 

 

 
 

Авиакомпания Qatar Airways представляет зимнее расписание рейсов, составленное с учетом потребностей пассажиров и заказчиков грузоперевозок, а также принимая во внимание изменения правил въезда по всему миру. Став самым большим международным перевозчиком, Qatar Airways применяет всю свою обширную экспертизу основных потребностей путешественников и трендов в спросе на перелеты, чтобы создать расписание, на которое можно полагаться.

К концу 2020 году Qatar Airways планирует восстановить свою маршрутную сеть до уровня 124 направлений, включая 21 пункт в Африке, 42 пункта в азиатско-тихоокеанском регионе, 38 пунктов в Европе, 13 на Ближнем Востоке и 10 – в Северной Америке. Во многие из этих направлений перелеты будут осуществляться на ежедневной основе или чаще.

 

Qatar Airways с радостью сообщает о восстановлении полетов в один из крупнейших городов Африки - Лагос (Нигерия). Рейсы будут осуществляться 4 раза в неделю в Межуднародный аэропорт Мурталла Мухамед на одном из самых современных бортов – Boeing 787 Dreamliner в следующей комплектации: 22 места в бизнес – классе и 232 места в экономическом классе.

Как и всегда пассажиры могут рассчитывать на высочайший уровень гигиены на борту и соблюдение нами как авиакомпанией всех требований безопасности. Посетите qatarairways.com/safety чтобы узнать больше.

 

Qatar Airways объявляет о возобновлении перелетов в три направления в ЮАР: Кейптаун, Дурбан и Йоханнесбург. Рейсы будут выполняться смешанным флотом воздушных судов, состоящим из современных и экономичных самолетов Airbus A350 и Boeing 787. Авиалиния будет выполнять больше рейсов в ЮАР, чем другие международные авикомпании.

С 19 новыми перелетами в ЮАР маршрутная сеть Qatar Airways в Африке будет насчитывать 63 рейса в неделю в 17 направлений, включая: Аккра (Гана), Аддис-Абеба (Эфиопия), Дар-эс-Салам (Танзания), Джибути, Энтеббе (Уганда), Кигали (Руанда), Килиманджаро (Танзания), Лагос (Нигерия), Мапуто (Мозамбик), Найроби (Кения), Тунис, Виндхук (Намибия) и Занзибар (Танзания).

47ac2e0fad183368daf66b64fdfbe899.jpeg 

Log in to comment