Печать
Родительская категория: Новости
Категория: Авиакомпании
Просмотров: 685
Звезда не активнаЗвезда не активнаЗвезда не активнаЗвезда не активнаЗвезда не активна
 
KC - AIR ASTANA

Уважаемые партнёры,

В настоящее время авиакомпания «Эйр Астана», при условии достаточного спроса и получения необходимых разрешений уполномоченными государственными органами, прорабатывает вопрос организации чартерных рейсов по маршруту Москва (Домодедово) – Нур-Султан и Новосибирск –Нур-Султан.



Открыт сбор заявок на:


Внимание: Продажа в системах бронирования будет открыта при условии получения авиакомпанией необходимых разрешений уполномоченными государственными органами.

Просим желающих воспользоваться этим рейсом заполнить форму ниже.

Мы оповестим пассажиров об открытии продажи на рейс по электронной почте.

*Информация носит рекламный характер и перевозчик оставляет за собой право изменять уровни тарифов.


Воспользоваться данным рейсом могут только граждане Республики Казахстан или Российской Федерации.

С 00:00 6 октября 2020 г. все пассажиры, прибывающие в Казахстан из зарубежных стран, проходят термометрию, анкетирование и предоставляют справку о прохождении теста на COVID-19 методом ПЦР, отобранного не ранее 72 часов на момент пересечения границы Республики Казахстан. В случае отсутствия справки:

Иностранные граждане не будут приняты на борт воздушного судна из аэропорта вылета. Граждане Казахстана подлежат изоляции в карантинный стационар на 2 суток для лабораторного обследования на COVID-19 методом ПЦР.


Все пассажиры, прибывающие в Казахстан из зарубежных стран, обязаны ознакомиться с правительственными санитарно-карантинными требованиями, а также порядком пересечения границы Республики Казахстан.

trans.gif
trans.gif
trans.gif ЗАПОЛНИТЬ ФОРМУ trans.gif ar.png trans.gif
trans.gif



Airastana                                                            

Log in to comment