Печать
Родительская категория: Новости
Категория: Авиакомпании
Просмотров: 577
Звезда не активнаЗвезда не активнаЗвезда не активнаЗвезда не активнаЗвезда не активна
 
EK - EMIRATES

Уважаемые коллеги,

На основе принятого Правительством РФ 3 сентября 2020 года решения о возобновлении регулярного авиасообщения между Россией и ОАЭ, Эмирейтс объявляет о запуске рейсов из Дубая в Москву, аэропорт Домодедово.

Полеты будут совершаться по следующему расписанию

День недели

Рейс

Направление

Вылет

Прилет

пятница

EK 133

DXB-DME

10:10

14:25

EK 134

DME-DXB

17:35

23:35

суббота

EK 131

DXB-DME

16:15

 20:30 

EK 132

DME-DXB

23:20

05:30

Рейсы уже доступны для бронирования на сайте Эмирейтс и во всех GDS. 
По мере того, как будут сниматься ограничения для полетов между странами, мы надеемся на увеличение числа рейсов в неделю.

Москва станет 85 направлением в маршрутной сети, куда Эмирейтс восстановили полеты. Для путешественников из России мы предлагаем полеты в такие популярные направления, как Мальдивы, Занзибар (в партнерстве с flydubai), а также Сейшелы и Дар-эс-Салам с удобными стыковками в Дубае.

Что необходимо путешествующим в Дубай

Все пассажиры Эмирейтс старше 12 лет должны предоставить справку о негативном ПЦР-тесте, сделанном не ранее, чем за 96 часов до вылета из Москвы. Перечень рекомендованных лабораторий, сертифицированных Роспотребнадзором вы можете найти по ссылке.

По прилету пассажиры также сдают тест в аэропорту Дубая, заполняют Health declaration и подписывают обязательство о соблюдении самоизоляции до момента готовности результатов теста, отправляемых пассажирам в виде смс-сообщения.

Пассажиры на все время пребывания в Дубае обязаны установить на смартфон и зарегистрироваться в приложении DXB Smart App - версия для iOS, версия для Android.

Для полета транзитом через Дубай

Пассажиры, летящие транзитом, также обязаны сделать ПЦР-тест не ранее, чем за 96 часов до вылета из Москвы. Также перед поездкой уточняйте требования страны назначения, особенно сроки, в которые необходимо сдать ПЦР-тест. Нажав здесь, вы найдете самую свежую информацию перед поездкой.

Эмирейтс предоставляет бесплатную страховку от COVID-19

Эмирейтс - первая в мире авиакомпания, предложившая бесплатную страховку и компенсацию медицинских расходов, связанных
с COVID-19, для пассажиров при полете в любое направление и в любом из классов обслуживания.

Страховка уже включена в билет пассажиров, путешествующих до 31 октября 2020 года, и действует в течение 31 дня с даты первого полетного сегмента в бронировании. Подробнее об этой услуге, действиях в случае подозрения на COVID-19, порядке получения возмещения и действующих ограничениях узнайте по ссылке.

Возвращение в Россию

Гражданам РФ, которые вылетают из Дубая, не нужно сдавать ПЦР-тест перед вылетом. Им необходимо зарегистрироваться на сайте Госуслуги в форме для пребывающих в Россию. В течение 3 дней после прилета сдать тест на COVID-19 и загрузить его на сайт Госуслуги.

Граждане РФ, путешествующие в Россию транзитом через Дубай, должны сделать ПЦР-тест в стране вылета не ранее, чем за 96 часов до вылета. По прилету в Россию они также заполняют форму на сайте Госуслуги и в течение трех дней повторно сдают тест на COVID-19.

Иностранные граждане, путешествующие в Россию из Дубая (граждане ОАЭ или резиденты) обязаны сделать ПЦР-тест за 72 часа до времени прибытия в Россию.

Если у вас возникнут дополнительные вопросы, свяжитесь с нашим отделом продаж в офисе Эмирейтс в Москве или по горячей линии для туристических агентств по телефону 8 800 555 19 19.


EK - EMIRATES
Log in to comment