Печать
Родительская категория: Новости
Категория: Авиакомпании
Просмотров: 1025
Звезда не активнаЗвезда не активнаЗвезда не активнаЗвезда не активнаЗвезда не активна
 
QR - QATAR AIRWAYS

Уважаемые коллеги,

Мы рады сообщить Вам о создании отдельной службы поддержки для партнёров Qatar Airways в России в рамках контактного центра в Дохе.

По вопросам бронирования и предоставления специальных услуг (AVI/ESAN/SVAN, Name correction, Allergies, MEDA, Special meals, Fare check and confirmation, Ancillary Services, Chargeable Seats, QSuite Seating, Open ticket status), пожалуйста, обращайтесь по телефону

+7 495 9810025.

Часы работы службы поддержки (по московскому времени):

Пн-Сб: с 09.00 до 19.00

Вс: с 10.00 до 18.00

Поддержка осуществляется на английском языке.

С актуальными предложениями, оповещениями для пассажиров, услугами и информацией о продукте Qatar Airways вы можете ознакомиться на сайте для агентств Trade Partner portal: https://www.qatarairways.com/tradepartner/en/homepage.html.

Если вы не нашли ответ на интересующий вопрос на сайте для агентств, пожалуйста, направьте вопрос на английском языке на следующие адреса:

Trade Helpdesk - Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript.

Groups Helpdesk - Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript.

Благодарим Вас за Вашу поддержку.

Ваша команда Qatar Airways Russia.

Log in to comment