Печать
Родительская категория: Новости
Категория: Авиакомпании
Просмотров: 333
Звезда не активнаЗвезда не активнаЗвезда не активнаЗвезда не активнаЗвезда не активна
 
ET - ETHIOPIAN AIRLINES

Уважаемые партнеры!

Прилагаем обновленную политику обменов билетов на рейсы, затронутые COVID-19. Просим Вас внимательно с ней ознакомиться и использовать в Вашей работе.

Обращаем Ваше внимание, что неограниченное количество перебронирований разрешено бесплатно, только в случае, если рейс еще не возобновлен или дата возобновления рейса перенесена Ethiopian Airlines. В случае возобновления рейса, бесплатный обмен возможен только один раз. Билет может быть перенесен на любую дату до 31 декабря 2021 года включительно (т.е. вся поездка должна быть завершена до 31 декабря 2021 года включительно). Любую разницу в тарифах и таксах, возникающую в связи с изменением класса бронирования или сезонности необходимо добрать в обязательном порядке.

Также, просим Вас обратить внимание на обновление туркода - ‘’HDQ433B’’.

Напоминаем, что о изменениях в политике проведения возвратов авиабилетов, затронутых COVID-19 сообщим дополнительно, после возобновления регулярных рейсов Ethiopian Airlines. До возобновления рейсов в Москву возвраты могут быть произведены только на трэвел ваучеры.

Aviareps AG

Вложения:
ФайлОписаниеРазмер файла:Изменено
Скачать этот файл (ET_Revised_Refund_Rebooking_policy.docx)ET_Revised_Refund_Rebooking_policy.docx 23 Кб28-03-2024 18:51
Log in to comment