Печать
Родительская категория: Новости
Категория: Авиакомпании
Просмотров: 477
Звезда не активнаЗвезда не активнаЗвезда не активнаЗвезда не активнаЗвезда не активна
 
EK - EMIRATES

Эмирейтс страхует расходы своих пассажиров от COVID-19, способствуя восстановлению туристической отрасли.

Эмирейтс - первая в мире авиакомпания, предложившая бесплатное покрытие медицинских расходов и затрат на карантин, связанных с COVID-19, для всех пассажиров при полете в любое направление и в любом из классов обслуживания.

Клиенты Эмирейтс могут путешествовать без лишних переживаний, защищенные предоставляемой авиакомпанией страховкой от медицинских расходов на сумму до 150 тысяч евро и возможных затрат на карантин в размере 100 евро в день (до 14 дней), в случаях диагностирования COVID-19 во время поездки. Данная защита предоставляется авиакомпанией и не влечет дополнительных расходов пассажиров.

Его Высочество Шейх Ахмед бин Саид Аль-Мактум, председатель и генеральный директор авиакомпании и группы компаний Эмирейтс заявил: «Следуя распоряжению его Высочества Шейха Мохаммеда, вице-президента ОАЭ, премьер-министра и правителя Дубая, Эмирейтс гордится своей лидирующей ролью в деле укрепления доверия к международным путешествиям. Мы видим, что по мере открытия границ между странами интерес людей к путешествиям растет, но они рассчитывают на гибкость и гарантии при возникновении непредвиденных обстоятельств во время их путешествий.»

Он также добавил: «Эмирейтс усердно работает над внедрением мер безопасности на каждом этапе полета клиента для снижения риска заражения. Мы также пересмотрели нашу политику бронирования, сделав ее более гибкой для наших клиентов. Сейчас мы выходим на новый уровень, став первой авиакомпанией, которая предлагает клиентам бесплатное глобальное покрытие медицинских расходов от COVID-19 и расходов на карантин, если они понесут эти расходы во время поездки. Это вложение со стороны авиакомпании, но мы ставим безопасность наших клиентов на первое место и верим, что они достойно оценят эту инициативу.»

Первая авиакомпания в мире, предложившая бесплатную и глобальную страховку расходов путешественников, связанных с эпидемией COVID-19.

Покрытие расходов, связанных с COVID-19, как медицинской помощи, так и расходов на карантин, предлагается для всех категорий пассажиров Эмирейтс, независимо от направления и класса обслуживания. Данная инициатива немедленно вступает в силу для клиентов, путешествующих до 31 октября 2020 года (первый рейс должен быть совершен до 31 октября 2020 или ранее). Страховка действует в течение 31 дня с даты первого полетного сегмента в бронировании, что означает, что все преимущества страховки действуют для клиента даже после полета с Эмирейтс.

От клиентов не требуется никаких дополнительных действий: ни заполнения специальных документов или форм, мы также не обязываем пассажиров использовать эту страховку.

Любой пассажир, которому диагностировали COVID-19 в течение поездки может обратиться за помощью по специальной горячей линии. Контактные номера телефона и подробный список затрат, которые мы готовы оплатить представлены на специальной странице www.emirates.com/COVID19assistance.

 

 
s.gif
w660_1998507_dsc8090.jpg

Гибкость и гарантии

По мере того, как в течение лета открываются границы, Эмирейтс адаптирует политики бронирования, делая из более гибкими,  обеспечивая клиентам уверенность при планировния путешествий. Клиенты, чьи рейсы были отменены в связи с COVID-19, либо они попали под ограничение путешествий, могут сохранить свой билет на 24 месяца и изменить даты путешествия на удобное время поездки в будущем. Вы также можете запросить возврат средств через онлайн-форму на сайте Эмирейтс или через вашего агента.

s.gif
w660_1379972_300x440dxb.jpg

Дубай открывается

Путешественники со всего мира могут прилететь в Дубай, так как город вновь открылся для деловых и туристических поездок, с учетом новых правил и ограничений, направленных на безопасность гостей и жителей города. 

Узнать больше информации о требованиях, для путешествующих в Дубай можно на странице. www.emirates.com/flytoDubai

s.gif
s.gif

  География полетов

В настоящее время мы совершаем регулярные полеты по 60 направлениям в мире, поддерживая маршруты между Америкой, Европой, Африкой, Ближним Востоком, Азией и Тихоокеанским регионом с удобной пересадкой в Дубае.

s.gif
s.gif
s.gif
w660_2000676_800_1.enhancedcleaninganddisinfectionscreenback2.jpg

Здоровье и безопасность на первом месте

Эмирейтс подготовила всеобъемлющий комплекс мер для защиты здоровья клиентов и сотрудников на каждом этапе путешествия, включая выдачу специальных гигиенических наборов с масками, перчатками, антибактериальными салфетками и дезинфицирующим средством для рук. 

Узнать больше о мерах безопасности путешественников и об услугах, которые предоставляются во время полета можно на нашем сайте: www.emirates.com/ru/russian/yoursafety

s.gif
w660_2000675_800_dsc8582.jpg

Ограничения для путешествий

Необходимо помнить, что по-прежнему действуют международные ограничения для путешествий. Для допуска к посадке на борт пассажирам необходимо уточнять условия въезда в страну назначения.

С 1 августа все пассажиры Эмирейтс старше 12 лет должны предоставить справку о негативном ПЦР-тесте, сделанном не ранее, чем за 96 часов до вылета. Даже если вы путешествуете транзитом через Дубай.

Подробнее об ограничениях.

s.gif
 

EK - EMIRATES
Log in to comment