Печать
Родительская категория: Новости
Категория: Авиакомпании
Просмотров: 428
Звезда не активнаЗвезда не активнаЗвезда не активнаЗвезда не активнаЗвезда не активна
 
EY - ETIHAD AIRWAYS

Уважаемые партнеры,В июле мы еще больше расширяем нашу маршрутную сеть и планируем выполнять рейсы по более чем 40 направлениям по всему миру. Мы тесно сотрудничаем с правительством ОАЭ и международными авиационными властями, чтобы обеспечить дальнейшее развитие нашей сети.

 



Лето стало ярче

В июле наши самолеты будут летать по 43 направлениям, соединяя мир через наш дом Абу-Даби.
Наша маршрутная сеть
ЕвропаАмстердам, Афины, Барселона, Белград, Брюссель, Дублин, Дюссельдорф, Женева, Лондон, Мадрид, Манчестер, Милан, Мюнхен, Париж, Франкфурт и Цюрих
Ближний Восток и АфрикаАмман, Бахрейн, Бейрут и Каир
Северная АмерикаСеверная Америка
Азия и АвстралияДжакарта, Куала-Лумпур, Манила, Мельбурн, Сеул, Сингапур, Сидней и Токио
Индийский субконтинентБангалор, Дели, Исламабад, Каликута, Карачи, Коломбо, Кочин, Лахор, Мале, Мумбаи, Ченнаи и Хайдарабад
*В настоящий момент только въезд в Пакистан

Наша маршрутная сеть постоянно растет. Как только мы начнем выполнять рейсы по другим направлениям, вы узнаете об этом первые.

Здоровье остается нашим приоритетом

Я говорю о здоровье практически во всех моих обращениях к вам и это потому, что я хочу, чтобы вы знали, что мы ставим ваше благополучие превыше всего – здоровье и безопасность наших гостей, сотрудников и партнеров всегда будет в центре нашего внимания.

Мы ввели дополнительные меры в аэропорту и на борту наших самолетов, чтобы обеспечить всем безопасность – наша команда Представителей по охране здоровья всегда будет рядом на протяжении вашего путешествия.

Посмотрите наше последнее видео и узнайте больше о том, что ждет ваших гостей во время путешествия с нами.
400x200_Vide_Jun_30.jpg
 
Посмотреть видео  Learn more
Давайте оставаться на связи

За последние пару месяцев мы убедились в важности своевременной связи и коммуникации.

Моя команда и я усердно работали над тем, чтобы наши гости и партнеры всегда были в курсе последних рекомендаций и информации о полетах, а также незамедлительно узнавали об изменениях в нашей маршрутной сети.

Теперь, когда мы начинаем возвращаться к более полному расписанию, как никогда важно иметь возможность оставаться на связи с нашими гостями и общаться с ними своевременно и последовательно.

Это наша совместная ответственность, и чтобы быть уверенными в своевременной коммуникации, необходимо вносить актуальные и правильные контактные данные во все бронирования на наших рейсах. Иначе гости не получат важную и необходимую информацию о полете.

Давайте вместе обеспечим нашим клиентам наилучшие впечатления от путешествия.

Я хочу воспользоваться этой возможностью, чтобы поблагодарить вас за вашу постоянную поддержку и преданность в течение последних тяжелых месяцев. Мы знаем, что нам предстоит еще многое сделать, но я уверен, что впереди нас с вами ждет светлое будущее.

С уважением,
Duncan_Signature_NEW.jpg
Duncan Bureau
Senior Vice President Sales & Distribution
Etihad Airways

EY - ETIHAD AIRWAYS
Log in to comment