Печать
Родительская категория: Новости
Категория: Авиакомпании
Просмотров: 510
Звезда не активнаЗвезда не активнаЗвезда не активнаЗвезда не активнаЗвезда не активна
 

ТКППМ 319830: Вниманию аккредитованных агентств и субагентов!

Информируем Вас о том, что 21 июня 2020 года  Лоукостер «Победа» приступил к выполнению полётов в новый город маршрутной сети - Воронеж.

С 21 июня «Победа» выполняет рейс Москва-Воронеж ежедневно. Полёты в Воронеж из Санкт-Петербурга начнутся 2 июля и будут выполняться пять раз в неделю - по понедельникам, вторникам, четвергам, пятницам и субботам.

Минимальный тариф на рейсы в Воронеж из Москвы и Санкт-Петербурга на старте продаж традиционно составлял 999 рублей с учётом всех аэропортовых сборов.

«Победа» приступила к поэтапному восстановлению программы полётов с 1 июня 2020 года. Всего в расписании лоукостера на летний сезон 2020 года представлено 83 направления по России. 

Авиакомпания «Победа» открыла продажу на рейсы летнего расписания в мае, снизив средний тариф примерно в три раза относительно лета 2019 года: более 60% билетов на июнь предложено по 999-2999 рублей с учетом всех аэропортовых сборов.  

Авиакомпания «Победа» входит в Группу «Аэрофлот», реализуя проект классического лоукост-авиаперевозчика. Работа компании направлена на повышение мобильности населения и транспортной доступности регионов РФ. Уникальность лоукостера в том, что клиент может самостоятельно контролировать итоговую стоимость перелета, выбирая только необходимые лично ему услуги.

Log in to comment