Печать
Родительская категория: Новости
Категория: Авиакомпании
Просмотров: 846
Звезда не активнаЗвезда не активнаЗвезда не активнаЗвезда не активнаЗвезда не активна
 
EK - EMIRATES

Эмирейтс представила всеобъемлющий комплекс мер для защиты здоровья клиентов и сотрудников на каждом этапе путешествия, задавая новые стандарты безопасности для всей отрасли. Новые меры вступили в силу с 21 мая с возобновлением регулярных пассажирских рейсов в Лондон (LHR), Париж, Милан, Франкфурт, Мадрид, Торонто, Чикаго, Сидней и Мельбурн, к которым сегодня присоединятся Карачи, Лахор и Исламабад, а с 15 июня − Манчестер, Цюрих, Вена, Амстердам, Копенгаген, Дублин, Нью-Йорк (JFK), Бахрейн, Сеул, Куала-Лумпур, Сингапур, Джакарта, Тайбей, Гонконг, Перт и Брисбен.

Подробная информация о доступных  сейчас продуктах и услугах Эмирейтс опубликована на нашем сайте. Возможность полета ваших клиентов в связи с международными ограничениями на путешествия, пожалуйста, проверяйте заранее на сайте Международной ассоциации воздушного транспорта ИАТА.

  w660_1998508_1920_dsc8406.jpg   

 
s.gif
w660_1998507_dsc8090.jpg

Регистрация на рейс

Температура всех пассажиров и сотрудников Международного аэропорта Дубая непрерывно отслеживается с помощью тепловых сканеров, и на каждой стойке регистрации и  миграционного контроля установлены защитные барьеры. Во время регистрации на рейс клиентам выдаются гигиенические наборы с масками, перчатками, антибактериальными салфетками и дезинфицирующим средством для рук. В салоне можно провозить только вещи первой необходимости − ноутбук, дамскую сумочку, портфель или предметы для детей. Рекомендуется взять на борт ручку для заполнения миграционных и медицинских деклараций, которые требуются в некоторых пунктах назначения.

s.gif
w660_2000688_hygiennekit_776_1.jpg

Посадка

Сотрудники аэропортовой службы Эмирейтс экипированы всеми необходимыми средствами индивидуальной защиты (СИЗ) и направляют пассажиров с безопасного расстояния. Посадка на борт организована небольшими группами с учетом норм социального дистанцирования. Первыми на борт приглашаются пассажиры с местами в хвостовой части самолета, последними заходят клиенты с местами в носовой части. Выходы на посадку тщательно убираются и дезинфицируются после отправления  каждого рейса. Ношение масок и перчаток является обязательным требованием в Международном аэропорту Дубая, в то время как в полете требуются только маски. 

s.gif
s.gif
s.gif
w660_1998506_dsc8282.jpg

Здоровье экипажа

Бортпроводники Эмирейтс полностью экипированы СИЗ. Предполетная подготовка проходит в особой зоне аэропорта, откуда команду доставляют сразу на борт. Когда позволяет маршрут, время до возвращения экипажа в Дубай максимально сокращается, а на дальнемагистральных рейсах, которые требуют отдыха после полета, время до обратного рейса экипаж проводит в отеле на базе одноместного размещения. 

По возвращении в Дубай экипажи тестируются на COVID-19 и соблюдают 14-дневную самоизоляцию дома. Для дополнительной безопасности на время смены экипажам предоставляется автомобиль.

s.gif
s.gif
s.gif
w660_2000676_800_1.enhancedcleaninganddisinfectionscreenback2.jpg

В полете

Пассажирам Первого класса и Бизнес-класса предоставляются одноразовые меню и винные карты, а также матрасы, пледы, подушки, наушники и игрушки в герметичной упаковке. Приборы и посуда перед подачей блюд тщательно стерилизуются. Туалетные комнаты оснащены дезинфицирующим мылом и инструкциями по мытью рук и убираются каждые 45 минут. Салоны всех самолетов Эмирейтс оснащены фильтрами класса HEPA, которые блокируют 99,97% вирусов и очищают воздух от пыли, аллергенов и микробов. После полета авиалайнеры проходят усиленную уборку и дезинфекцию.

s.gif
w660_1998505_dsc85112.jpg

Транзитная зона

Пассажиры, следующие транзитом через Международный аэропорт Дубая, проходят тепловое сканирование после выхода из самолета. В качестве меры предосторожности на стойках информации  транзитной зоны также установлены защитные барьеры. Сотрудники аэропортовой службы Эмирейтс, использующие необходимые СИЗ (средства индивидуальной защиты), направляют пассажиров с безопасного расстояния. Перед посадкой на стыковочный рейс клиентам выдаются новые гигиенические наборы, а после вылета рейсов все зоны у выходов на посадку тщательно дезинфицируются.

s.gif
s.gif
s.gif
1982935_1920.png
s.gif

Специальная политика обмена и возврата

Напоминаем, что для авиабилетов, оформленных до 30 июня для полета до 30 ноября 2020, действует специальная политика  обмена и возврата.

s.gif
s.gif

EK - EMIRATES
Log in to comment