Печать
Родительская категория: Новости
Категория: Авиакомпании
Просмотров: 512
Звезда не активнаЗвезда не активнаЗвезда не активнаЗвезда не активнаЗвезда не активна
 
PR - PHILIPPINE AIRLINES

Уважаемые коллеги, авиакомпания Philippine Airlines информирует о продлении ограничений международного и внутреннего авиасообщения до 31 мая 2020 года.

Обновленная политика изменений Philippine Airlines 
Данные условия применяются ко всем международным и внутренним маршрутам Philippine Airlines (PR, 2P), включая codeshare и interline рейсы.
Вынужденный возврат / изменения:
Применяется для билетов, выписанных на стоке PR 079
  • Для всех пассажиров с билетами на период с 15 марта по 30 апреля 2020 г.
  • Для всех пассажиров с билетами на период со 2 февраля по 31 мая 2020 г. с отмененными рейсами из-за пандемии коронавируса и для пассажиров, попадающих под запрет на поездки (обязательный карантин, самоизоляция).
1. Изменение даты поездки без штрафа и без доплаты в том же классе бронирования, маршруте и в течение срока действия билета. Для собственных рейсов PR допустим выбор класса бронирования "Y", если отсутствует первоначальный класс бронирования. Действительно для поездок до 30 ноября 2020 г. или в соответствии со сроком действия билета. Не действует на период высокого сезона в США/ Канаде: Inbound – 15.06.2020 - 31.07.2020; Outbound (ex. PH) – 15.07. 2020-15.09.2020. Взимается разница в тарифе / налогах, если это применимо.

Изменение маршрута без штрафа возможно единожды и с взиманием разницы по тарифу /таксам в пределах срока действия билета.

Необходимо указать “INVOL COVID19" в поле Endorsement/Restriction нового билета.
 2. Если пассажир не определился с новой датой поездки, необходимо конвертировать полную неиспользованную стоимость  билета в EMD (за исключением сервисного сбора) для получения туристического ваучера. Туристический ваучер действителен в течение 1 года и может быть использован для покупки билетов Philippine Airlines, не подлежит передаче 3-м лицам и не конвертируется в наличные деньги. Продление ваучера на год возможно не позднее чем за 7 дней до окончания первоначального срока действия ваучера. 

Запрос на ваучер необходимо отправить не позднее 30 ноября 2020 года.

Пассажиры, решившие оформить туристический ваучер, получат дополнительные 10% от неиспользованной стоимости билета в качестве бонуса.

Для оформления ваучера необходимо отправить запрос на Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript.

 3. Оформление возврата неиспользованной стоимости билета без штрафов (за исключением сервисного сбора), если пассажир настаивает на возврате.

4. Для пассажиров международных рейсов с внутренними билетами PR на период приостановления авиасообщения также доступен возврат без штрафов.
Добровольный возврат / изменения :
  • Применяется для билетов, выписанных на стоке PR 079 до 30 апреля 2020 года (не попадающих под отмену рейса или под запрет на поездки).
  • Не применяется для ранее переоформленных билетов без штрафов и специальных запросов.

Для билетов с датами перелета с 1 июня 2020 года изменения должны быть внесены до 30 ноября 2020 года и не позднее чем за 7 дней до вылета.

1. Изменение даты поездки без штрафа единожды и с взиманием разницы в тарифе / налогах, если это применимо. Необходимо запросить waiver code (Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript.) и указать его в новом билете в поле Endorsement/Restriction.

2. При несоблюдении вышеуказанных условий применяются штрафы в соответствии с правилами тарифа.

3. Если пассажир не определился с новой датой поездки, необходимо конвертировать полную неиспользованную стоимость  билета в туристический ваучер (EMD) до 30 ноября 2020 года. Туристический ваучер действителен в течение 1 года и может быть использован для покупки билетов Philippine Airlines, не подлежит передаче 3-м лицам и не конвертируется в наличные деньги.
Для оформления ваучера необходимо отправить запрос на Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript. 

4. Если пассажир настаивает на возврате, оформление возврата производится по правилам тарифа.
5. Для пассажиров международных рейсов с внутренними билетами PR на период приостановления авиасообщения также доступен возврат без штрафов.
Рекомендуем вам ознакомиться с новыми правилами, введенными с целью обеспечения безопасности пассажиров Philippine Airlines:
Safety Philippine Airlines
 
Log in to comment