Печать
Родительская категория: Новости
Категория: Авиакомпании
Просмотров: 531
Звезда не активнаЗвезда не активнаЗвезда не активнаЗвезда не активнаЗвезда не активна
 
A3 - AEGEAN AIRLINES

Уважаемые партнеры,

В связи с восстановлением авиасообщения AEGEAN и OLYMPIC AIR с радостью сообщают о начале постепенного возобновления своих рейсов.

Считая абсолютным приоритетом здоровье и безопасность наших пассажиров и находясь в тесном сотрудничестве с властями, информируем Bас о том, что во избежание массового скопления в салоне самолета с настоящего времени разрешено проносить на борт только одну личную вещь (ноутбук или сумку).

Прилагая все усилия для адаптации к новому способу путешествий, мы также вносим некоторые изменения в билеты для того, чтобы ваше путешествие стало более комфортным в нынешних условиях. Для всех вновь выписанных билетов нашей маршрутной сети, оформленных в период с 18 мая по 15 июня 2020 года, независимо от даты вылета, тарифы Flex будут единственной доступной категорией тарифов.

Все билеты, переоформленные в течение вышеуказанного периода, будут тарифицироваться и переоформляться только как тарифы Flex, даже если оригинальный билет был выписан с тарифом Go-Light. Сбор за переоформление билетов не взимается, в то время как разница в тарифах / таксах, а также штраф за неявку на рейс (No Show fee), должны быть оплачены пассажиром.

Также обращаем ваше внимание, что ручная кладь более не допускается к провозу в салоне самолёта. В связи с чем пассажиры с билетами Go-Light имеют возможность бесплатной регистрации ручной клади в качестве багажа на стойке регистрации в аэропорту (при условии, что ручная кладь не превышает допустимый вес и размеры для провоза в салоне самолёта)

Благодарим за понимание и сотрудничество.

Log in to comment