Печать
Родительская категория: Новости
Категория: Авиакомпании
Просмотров: 667
Звезда не активнаЗвезда не активнаЗвезда не активнаЗвезда не активнаЗвезда не активна
 
BT - AIR BALTIC

Уважаемые коллеги,

Спешим поделиться радостной новостью!

После получения всех необходимых разрешений авиакомпания airBaltic с 18 мая возобновляет рейсы по следующим направлениям:

-  ежедневные прямые рейсы из Риги в Таллин, Вильнюс, Осло и Франкфурт,

-  из Таллина в Амстердам, Копенгаген, Осло,

с 25 мая: Таллин - Вильнюс.

Рейсы уже загружены в глобальные дистрибутивные системы.

Все рейсы будут выполняться на новых самолётах Airbus A220-300.  Авиакомпания вводит ряд новых гигиенических процедур на борту, чтобы сделать перелёты безопасными и приятными.

Перед проверкой безопасности в аэропорту Рига пассажирам будут измерять температуру тела. Дезинфекция салонов самолетов будет проводиться регулярно. Всем пассажирам бесплатно будет выдан базовый набор защитных средств, в который входят защитная маска для лица и дезинфицирующие салфетки. Пассажиры airBaltic на протяжении всего полета должны использовать защитные маски для лица. Экипаж авиакомпании тоже будет использовать защитные маски и перчатки.

Более подробная информация в приложенном пресс-релизе airBaltic.

Напоминаем, что для билетов, приобретенных до 31 мая 2020 г, действует возможность один раз бесплатного перенести даты путешествия. Полные правила работы для агентств в случае отмененных рейсов во вложении.

Если у вас возникнут вопросы, обратитесь в службу поддержки агентов airBaltic:

Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript., по групповым бронированиям: Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript.

С уважением,

airBaltic

Вложения:
ФайлОписаниеРазмер файла:Изменено
Скачать этот файл (2020_05_15_airBaltic_Adds_New_Health_Measures_RU.docx)2020_05_15_airBaltic_Adds_New_Health_Measures_RU.docx 43 Кб20-04-2024 14:21
Log in to comment