Печать
Родительская категория: Новости
Категория: Авиакомпании
Просмотров: 466
Звезда не активнаЗвезда не активнаЗвезда не активнаЗвезда не активнаЗвезда не активна
 


ТКППМ 318358: Вниманию агентств и субагентов!

Авиакомпания «Северный Ветер» (N4) информирует Вас о том, что по билетам, с расчетным кодом 216, оформленным на рейсы N4, вылетающие в период с 14 марта 2020 года по 30 апреля 2020 года включительно (независимо от даты оформления билетов) будут действовать особые правила добровольного обмена (изменения даты вылета/ изменения маршрута перевозки) для пассажиров, перелет которых не может состояться по причине отмены мероприятий в связи с тяжелой эпидемиологической обстановкой в мире.

Особые правила добровольного обмена будут применяться к билетам, оформленным на регулярные рейсы по следующим тарифам:

-  Для всех тарифов бренда Эконом-Лайт (YLT), включая прямые и трансферные, имеющих следующие коды: *LTOW/ *LTRT/ *TLTOW/ *TLTRT, где * - класс бронирования.

-  Для всех тарифов бренда Эконом-Оптимум (YOM), включая прямые и трансферные, имеющих следующие коды: *OMOW/ *OMRT/ *TOMOW/ *TOMRT, где * - класс бронирования.

- Для всех тарифов бренда Бизнес-Оптимум (СOM), включая прямые и трансферные, имеющих следующие коды: С(D, Z)OMOW/ С(D,Z)OMRT/ С(D,Z)TOMOW/ С(D,Z)TOMRT, где C,D,Z –   класс бронирования.

- Для субсидированных тарифов (с кодами - USOCIAL, USOCCH).

- Тарифы для групповых перевозок.

Добровольный обмен (изменение даты вылета или маршрута перевозки) производится без снижения общей стоимости перевозки‚ при условии,  что место в бронировании снято более 24 часов до вылета рейса со сбором:

- для перевозок внутри РФ - в размере 900 РУБ за билет;

- для международных перевозок - в размере 10 EBP за билет.

Сбор за обмен взимается в валюте оплаты по курсу нa день проведения процедуры обмена.

В случае повышения тарифа на новую дату перевозки производится добор до нового уровня тарифа.

Процедура обмена разрешается в течение срока годности билета (согласно УПТ).

Процедура обмена (изменения даты вылета/ изменение маршрута перевозки) производится вручную в соответствии с данным информационным письмом.

Зарегистрированные в системе правила обмена игнорируются в период действия данного письма.

Порядок действий агентов:

Для авторизации особых условий обмена агентам необходимо:

- снять места в бронировании пассажиров более 24 часов до вылета рейса;

- направить запрос по электронной почте в адрес группы контроля бронирования (Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript.) с приложением сканов документов, подтверждающих причину отказа пассажира от перевозки.

В случае положительного решения специалист группы контроля бронирования вносит ремарку в PNR следующего содержания:

«РАЗРЕШАЕТСЯ ОБМЕН В ТЕЧЕНИЕ СРОКА ГОДНОСТИ БИЛЕТА CO CБOPOM 900 РУБ ЗА БИЛЕТ».

В случае если место в бронировании снято за 24 часа и менее до вылета рейса , добровольный обмен производится согласно условий применения тарифов, опубликованных в системе.

По любым технологическим вопросам, связанным с процедурами, описанными в данном письме, можно круглосуточно обращаться по телефону группы контроля бронирования: +7 (391) 200-80-70, доб: 78077 или по электронной почте: Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript. .

Log in to comment