Печать
Родительская категория: Новости
Категория: Авиакомпании
Просмотров: 408
Звезда не активнаЗвезда не активнаЗвезда не активнаЗвезда не активнаЗвезда не активна
 

Уважаемые Агенты!

До стабилизации ситуации в стране и в мире в связи со сложной эпидемиологической обстановкой авиакомпания N4 предлагает следующие варианты процедур с билетами пассажиров рейсов ООО «Северный Ветер»:


В случае отмены регулярного рейса авиакомпании:

- Независимо от бренда и тарифа, по которому оформлен билет на отмененный рейс пассажир имеет право бесплатной пересадки на любой рейс авиакомпании по указанному в билете маршруту без сборов и штрафных санкций в течение срока годности билета*. Для этого агенту необходимо направить заявку в адрес группы контроля бронирования авиакомпании, пассажир будет пересажен сотрудниками авиакомпании без необходимости производить какие-либо действия с билетом со стороны агента. Обращаем Ваше внимание на тот факт, что пассажир может определиться с выбором рейса в течение срока годности его билета.

- В случае, если рейс отменен на одном из участков маршрута перевозки, пересадка на другие рейсы и даты вылета может осуществляться на всех участках маршрута перевозки.

- В случае, если пассажиру не подходит предложение по изменению даты вылета, он имеет право на вынужденный возврат. Возврат билетов, оформленных в сеансе ТКП, производится через сервис TCH-connect (Refund/Application).
 

В случае, если пассажир не может воспользоваться билетом по причине отмены мероприятий:

- Авиакомпания разработала особый порядок обменов билетов для таких пассажиров и разместила его в информационных экранах ГРС (ИА/КЛ), «Исток» ТКП и на официальном сайте авиакомпании в разделе «Агентам». Согласно данного порядка при соблюдении некоторых условий пассажиру разрешается не только изменение даты вылета в течение срока годности билета, но и изменение маршрута перевозки.

В случае, если пассажиры приобрели билеты в период с 14.03.2020 по 15.04.2020 на любые даты вылета рейсов:
 

- Авиакомпания разработала особый порядок обменов и возвратов таких билетов и разместила его в информационных экранах ГРС (ИА/КЛ), «Исток» ТКП и на официальном сайте авиакомпании в разделе «Агентам». Согласно данного порядка при соблюдении некоторых условий пассажиру разрешается обмен или возврат билета со сбором в размере 900 рублей за билет.
 

Сроки годности билета:

- Информация о сроках годности билета размещена в условиях применения тарифов авиакомпании: срок годности билета, оформленного по тарифу любого бренда не зависимо от направления перевозки составляет 12 месяцев:

                - если перевозка полностью не выполнена – то с даты оформления билета;

                - если перевозка выполнена частично, то с даты начала перевозки.


С уважением,
авиакомпания Nordwind (N4)

Log in to comment