Печать
Родительская категория: Новости
Категория: Авиакомпании
Просмотров: 548
Звезда не активнаЗвезда не активнаЗвезда не активнаЗвезда не активнаЗвезда не активна
 
QR - QATAR AIRWAYS

Уважаемые коллеги,

Все перебронирования, не попадающие под нижеперечисленные сценарии,

т.е. все случаи, когда ваши клиенты желают изменить или отложить свои поездки в добровольном порядке, выполняются в соответствии с инструкцией Travel with Confidence, 1052 V.1.4.


Условия инструкции 1052 V.1.4:

Дата оформления оригинального билета: до 27 сентября 2020

Даты вылетов по оригинальному билету: до 30 сентября 2020

Даты вылетов по новому билету: любые, в рамках срока действия оригинального авиабилета, по маршруту оригинального билета.

Любые изменения в рамках данной инструкции разрешены не позднее, чем за 3 дня до вылета по оригинальному билету.

Условия перебронирования: любые QR и OAL рейсы, на бланке QR (157) и по тарифам QR. Штраф за переоформление не взимается. Разница в тарифах и таксах взимается.

Групповые бронирования: к групповым тарифам данная инструкция не применяется. С вопросами, касающимися групповых бронирований, просьба обращаться в офис Qatar Airways.

При переоформлении билетов в Endorsement необходимо указать: INVOL COVID TWC COMM 1052 V1.4. В начале строки расчёта поставить индикатор "I".

Правила возврата: вынужденные возвраты не разрешены, только в соответствии с правилами тарифа. Разрешено переоформление билета на EMD в счёт будущего перелёта. EMD действителен 1 год со дня его оформления. Перелёт по новому билету можно будет осуществить в течение 1 года со дня переоформления EMD на новый билет.

https://qatarairways.zendesk.com/hc/en-us/requests/new?ticket_form_id=360000137938

No-Show: изменения разрешены не позднее, чем за 3 дня до вылета по оригинальному билету. Штрафы за неявку на рейс взимаются согласно правил тарифа.

Best regards,

Your Qatar Airways Team Russia

Log in to comment