Печать
Родительская категория: Новости
Категория: Авиакомпании
Просмотров: 445
Звезда не активнаЗвезда не активнаЗвезда не активнаЗвезда не активнаЗвезда не активна
 
PG - BANGKOK AIRWAYS
Уважаемые агенты!
В связи с пандемией коронавируса многие страны ввели ограничения на въезд и выезд, которые в том числе влияют и на рейсы Bangkok Airways.
Авиакомпания сообщает о политике обменов и возвратов авиабилетов, выписанных до 17 марта 2020 включительно, с периодом путешествия до 30 апреля 2020. 


Пассажиры могут воспользоваться следующими опциями: 

Изменения в бронировании (Rebooking):

 = все билеты, оформленные до 17 марта 2020 включительно, доступны для перебронирования на новые даты путешествия в период до 30 апреля 2021 без штрафа за rebooking. При бронировании в другом подклассе  (RBD)  необходима доплата по тарифу.

 = все групповые билеты и депозиты, оформленные и внесённые до 17 марта 2020 включительно с датами путешествия в период до 30 апреля 2021, могут быть перебронированы в том же подклассе бронирования (RBD) на новые даты в период до 31 марта 2021 без штрафа за rebooking. При бронировании в другом подклассе  (RBD)  необходима доплата по тарифу.

Изменения маршрута (Rerouting):

= все билеты, оформленные до 17 марта 2020 включительно с периодом путешествия до 30 апреля 2020 включительно, доступны для изменения маршрута на новые даты перелёта в период до 31 марта 2021 без штрафа за rerouting. Разница в тарифах, топливные сборы и таксы оплачиваются при выписке новых билетов.

Политика возвратов:
= все билеты, оформленные до 17 марта 2020 включительно с периодом путешествия до 30 апреля 2020 включительно доступны к полному возврату без шрафа при предъявлении подтверждающего документа, такого, как распоряжение правительства по ограничениям на въезд/выезд, подтверждение отмены рейсов, справка от врача и тд. для рассмотрения авиакомпанией.

 = за оформлением возврата пассажиру нужно обратиться по месту приобретения билета

 = для авторизации возврата/переоформления без штрафа, пожалуйста, обратитесь по адресу Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript.  во избежание выставления ADM.
 
С уважением,
команда Bangkok Airways 
TAL Aviation GSA Russia
Log in to comment