Печать
Родительская категория: Новости
Категория: Авиакомпании
Просмотров: 821
Звезда не активнаЗвезда не активнаЗвезда не активнаЗвезда не активнаЗвезда не активна
 

Авиакомпании Lufthansa Group предлагают новые правила (TWP 2011) с еще более гибкими вариантами перебронирования, при которых не требуется авторизации авиакомпании. Это также относится к пассажирам, которые не смогли отменить свой первоначально забронированный рейс (NOSHOW). Новые правила заменяют все предыдущие.



Пассажиры с билетами на рейсы с вылетом до 31 декабря 2020 года, которые пока не могут определиться с новой датой вылета и пунктом назначения, могут перебронировать свой рейс бесплатно до 31 августа 2020 года и получить скидку в размере 50 евро. При переоформлении билета в туристическом агентстве агентство также получит бонус в размере 10 евро за каждый переписанный билет.

• Опция для пассажиров, которые уже знают, когда они хотят лететь:
перебронирование билета на более поздний срок.
Новая дата путешествия: в соответствии с первоначальным сроком действия билета или не позднее 31 декабря 2020 года (в зависимости от того, что наступит раньше)

• Опция для пассажиров, которые еще не определились с новой датой вылета и/или пунктом назначения: перебронировать существующий билет на новую дату/маршрут возможно до 31 августа 2020 года. Новая дата вылета: в соответствии с первоначальным сроком действия билета или не позднее 31 декабря 2020 года (в зависимости от того, что наступит раньше)

Вы можете переоформить билеты самостоятельно в соответствии с новыми правилами (TWP 2011); авторизация авиакомпании не требуется.

Благодаря новым возможностям пассажирам будет удобнее планировать свои будущие поездки. Пассажиры отмененных рейсов, которые не воспользуются возможностью перенести даты вылета, смогут позже вернуть деньги за билеты. Возврат билетов, тарифы которых предполагают возврат, по-прежнему разрешен в соответствии с правилами примененного тарифа.

Все необходимые инструкции и дополнительную информацию о бонусах для туристического агентства Вы найдете на страницах irreg.lufthansaexperts.com.

Мы хотели бы искренне поблагодарить вас за поддержку наших пассажиров в это непростое время, пожелать вам стойкости и, главное, оставаться здоровыми!


С уважением,

Ваша команда eXperts


LH/OS/LX/SN/4U - Lufthansa Group
Log in to comment