Печать
Родительская категория: Новости
Категория: Авиакомпании
Просмотров: 488

Рейтинг: 1 / 5

Звезда активнаЗвезда не активнаЗвезда не активнаЗвезда не активнаЗвезда не активна
 
JU - AIR SERBIA

ВАЖНАЯ ИНФОРМАЦИЯ

1 / Пожалуйста, обратите внимание, что политика JU в случае добровольного перебронирования по причине COVID-19 будет изменена следующим образом:

- В случае добровольного перебронирования из-за COVID-19 пассажиры будут иметь право изменить даты своего путешествия без штрафных санкций за перебронирование, при условии, что путешествие будет завершено до 31DEC20. Разрешается однократное изменение без штрафных санкций за перебронирование. Если изначально оплаченный тариф недоступен, то:

- взимается доплата по тарифу и сборам, если новая дата поездки пассажира запланирована в период с 15.06.2020 по 31.08.2020 включительно.

- не взимается доплата по тарифу, если новая дата путешествия пассажира запланирована на/после 01.09.2020 .

Понижение тарифа (downgrading)не допускается.

Если пассажир в текущий момент не знает новую дату полета, то первоначальный маршрут может быть отменен, и в бронирование необходимо внести следующую ремарку: Reservation is cancelled before the original date of travel due to COVID-19. Новый билет будет выдан впоследствии. Пассажир должен быть предупрежден о том, что он должен сохранить номер оригинального билета.

Вышеуказанные добровольные обмены в связи с COVID-19 могут быть осуществлены только в собственных пунктах продаж авиаперевозчика или через контактный центр авиакомпании (Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript.).

2 /  для отмененных рейсов остается возможность вынужденного переоформления билетов с новыми датами путешествия до 31.12.2020.

*В связи с форс-мажорными обстоятельствами Air SERBIA не несет никаких обязательств по предоставлению гостиничного размещения или компенсаций.

С уважением,
Air SERBIA

Log in to comment