Печать
Родительская категория: Новости
Категория: Авиакомпании
Просмотров: 2570
Звезда не активнаЗвезда не активнаЗвезда не активнаЗвезда не активнаЗвезда не активна
 

LH-logoАвиакомпании, входящие в Lufthansa Group, вводят единообразную и значительно упрощённую систему дополнительных сборов (YQ/YR) на международных/внутренних перелетах. Новое правило будет распространяться на все билеты на межконтинентальные рейсы Lufthansa, Austrian Airlines, Brussels Airlines,SWISS, оформленные с 1 апреля.

Вместо действующей системы дополнительных сборов, начисляемых на основе отдельных сегментов перелёта, в будущем на рейсах Lufthansa Group из Европы на другие континенты будут действовать четыре стандартных фиксированных сбора. В зависимости от зоны назначения, дополнительный сбор на межконтинентальных рейсах в экономическом классе из Европы в будущем составит от 80 до 200 евро; в бизнес-классе и Первом классе – от 100 до 250 евро.Благодаря корректировке данной классификации, в будущем сумма дополнительных сборов будет одинакова на беспосадочных рейсах большой протяжённости и рейсах, предполагающих стыковку. Детальный обзор в зависимости от страны Вы найдёте во вложении.

Изменения системы сборов на континентальных рейсахВ рамках данного преобразования начисление дополнительных сборов в зависимости от класса обслуживания, уже существующее на межконтинентальных маршрутах, будет применяться на рейсах в пределах Европы.

В то время как дополнительные сборы за международные/внутренние перелеты на европейских рейсах Lufthansa, Austrian Airlines, Brussels Airlines и SWISS в бизнес-классе в будущем составит 50 евро за сегмент, в экономическом классе они по-прежнему будут равны 43 евро за сегмент. 

Обращаем Ваше внимание н а следующее:
• Все упомянутые здесь изменения (касающиеся межконтинентальных и континентальных рейсов) также распространяются и не премиальные билеты Miles & More.
• В связи с изменениями системы дополнительных сборов произойдут изменения уровней тарифов.
• Если Вы проводите переоформление за дополнительную плату с континентального тарифа экономического класса на континентальный тариф бизнес-класса, с 1 апреля 2014 года также должен взиматься сбор YQ. 
• Во всех других случаях действуют стандартные правила переоформления (с изм енением или без изменения маршрута).
• Amadeus Ticket Changer (ATC) будет корректно отображать изменения.
• Правила возвратов авиабилетов остаются неизменными.В случае возникновения вопросов общего характера, обращайтесь в Lufthansa Sales & Service Team. С вопросами об изменениях, касающихся туроператорских и групповых тарифов, обращайтесь к Вашим обычным контактным лицам.

 

Log in to comment