Печать
Родительская категория: Новости
Категория: Авиакомпании
Просмотров: 739
Звезда не активнаЗвезда не активнаЗвезда не активнаЗвезда не активнаЗвезда не активна
 
ET - ETHIOPIAN AIRLINES

Уважаемые партнеры!

Напоминаем Вам, что на рейсах Ethiopian Airlines транзитным пассажирам предлагается ряд преимуществ, среди которых экскурсия по городу, остановка в отеле и онлайн виза.



При транзите более 6 часов пассажир получает уникальную возможность отправиться в сити-туре по Аддис-Абебе. Предложите вашим клиентам принять участие в аутентичной кофейной церемонии на родине кофе, посетить национальный музей Аддис-Абебы (известный своими археологическими экспонатами), а также познакомиться с местными магазинами и приобрести сувениры.

В случае пересадки более 8 часов пассажир имеет право воспользоваться бесплатной остановкой в отеле. Ваучер можно получить в аэропорту вылета (при вылете из Москвы на стойках регистрации Домодедово) или по прилете в Международный аэропорт Боле Аддис-Абебы на стойках «Layover and Transfer».

Путешествовать в Эфиопию стало проще благодаря электронной визе,  которую можно получить на сайте www.evisa.gov.et. Сделать это можно не только при помощи компьютера, но и любого мобильного устройства, а также при помощи мобильного приложения Ethiopian Airlines.

Ethiopian Airlines - это:

  • Более 60 направлений в Африке для бизнеса и отдыха
  • Удобные стыковки и бесплатная остановка в Аддис-Абебе
  • Увеличенные нормы провоза багажа
  • Широкий выбор блюд европейской и эфиопской кухни на борту
  • Лучшая авиакомпания Африки по версии SkyTrax
  • Член авиационного альянса Star Alliance.


Log in to comment